Прочие взаимоотношения
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен..?За что?))
наверное за то что родные и любимые...
Потому что других не достать))) за что? скорее всего, за то, что близко
у некоторых есть принцип такой.. . бей своих, что бы чужие боялись.. . глупо, но для кого то приемлемо.
Так рядом достать удобнее, результат виднее и в морду, за редким исключением, не дадут!
Вот и я думаю за что? Лучшая подруга, с которой дружили 6 лет - были как сёстры.... А теперь она для меня никто. Она испортила мне юбилей и настроение моим гостям, ну и конечно ине впервую очередь.. . Вот спрашивается ЗА ЧТО....
Анекдот.. . Муж лупит жену. Та ему - Да за что? Он в ответ - Было бы за что, вообще убил бы.. .
Вроде и шутка, но в каждой шутке как известно...
потому, что не промахнутся...
По настоящему родные и близкие НЕ бьют! (мама, ребенок, друг) они могут задеть, обидеть, уколоть... но причинить настоящую боль - никогда! А если тебя ударили по настоящему больно, то ты ошиблась и этот человек никогда не был тебе близким и родным, это только казалось.. . А на счет ЗА ЧТО? Всегда есть.... мы сами не ангелы и обидеть можем мимоходом и гордость задеть, унизить для самоутверждения.... да всякое бывает! Каждый про себя все знает ЗА ЧТО!