Да, это есть.. .
Это в природе людей - делать больно, часто, даже Не подозревая об этом... .
Возможно, они не специально.
так было всегда.... больно, не приятно... Но! РОДНЫЕ ЛЮДИ.... и стоит помнить ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ!!!. Их же так Много!!!. намного Больше, чем плохих, чем всей Боли!! ! Все Хорошие чувства должны Перекрывать всё отрицательное!! ! Всё будет хорошо!! ! Вот пройдет боль.. все плохое Забудется.. и наступит Счастье!!! .
Если близкий человек сказал - ему можно Простить, так как знаешь, что Не со зла).... а когда Сам не обижаешься - то и Не больно.. .
....ведь не ошибаются только Боги)....
Прочие взаимоотношения
Когда тебе больно родные часто делали ещё больней?
нет мои просто обнимали.... и говорили-все прошло и это пройдеть!:)
да
когда больно, становишься еще более уязвимым...
Наверное, мне повезло. Мои близкие меня поддерживали всегда, возможно даже тогда, когда были не согласны со мной. За это я им очень благодарна.
Часто :) Но думаю, если бы они осознавали как сильно усугубляют моё состояние, не делали бы ничего дурного! Они ведь меня любят! А тем кто тебя любит надо особенно легко прощать! :)
У меня такое мнение - родные не родные человек должен уметь сам себя расстраивать и настраивать... хоть это и трудно... надо уметь... а то когда что то случается идешь вроде бы к родному и близкому а в ответ - тишина.... вот это капец... еще больнее!! это убивает!!!!
Не специально, но да! Хотя я то думала в то время, что специально!
Похожие вопросы
- Если часто делают больно, к боли привыкаешь и уже больно, но ни так?... Как думаешь?)
- Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен..?За что?))
- Знаю, что не любит, но как убедить сердце в этом;оно просто разрывается от боли, а он делает еще больнее или любить молч
- Почему на душе так плохо бывает, что больно ужасно? Что делать надо?
- *** Если человек ЛЮБИТЬ, то не сделает БОЛЬНО? А если делает, то значит и НЕ ЛЮБИТ? ***
- Ведь правильного говорят.. делай ДОБРО и беги!!))) Ты часто делаешь что-то от души? А вот благодарность тебе нужна?:)
- Если Я кивнул Головой Это будет считаться что Я поздоровался ???)))))) ВЫ так часто делаете????))))))
- Скажите, а вы часто делаете пометки... ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ?))) +
- Почему люди часто делают то, что никогда не хотели бы получить сами ?
- Вы часто делаете "на зло" или предпочитаете не заморачиваться???