Прочие взаимоотношения

Когда тебе больно родные часто делали ещё больней?

Да, это есть.. .
Это в природе людей - делать больно, часто, даже Не подозревая об этом... .
Возможно, они не специально.

так было всегда.... больно, не приятно... Но! РОДНЫЕ ЛЮДИ.... и стоит помнить ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ!!!. Их же так Много!!!. намного Больше, чем плохих, чем всей Боли!! ! Все Хорошие чувства должны Перекрывать всё отрицательное!! ! Всё будет хорошо!! ! Вот пройдет боль.. все плохое Забудется.. и наступит Счастье!!! .

Если близкий человек сказал - ему можно Простить, так как знаешь, что Не со зла).... а когда Сам не обижаешься - то и Не больно.. .

....ведь не ошибаются только Боги)....
Алексей Кравченко
Лучший ответ
нет мои просто обнимали.... и говорили-все прошло и это пройдеть!:)
когда больно, становишься еще более уязвимым...
Тимур Алим
Наверное, мне повезло. Мои близкие меня поддерживали всегда, возможно даже тогда, когда были не согласны со мной. За это я им очень благодарна.
Часто :) Но думаю, если бы они осознавали как сильно усугубляют моё состояние, не делали бы ничего дурного! Они ведь меня любят! А тем кто тебя любит надо особенно легко прощать! :)
У меня такое мнение - родные не родные человек должен уметь сам себя расстраивать и настраивать... хоть это и трудно... надо уметь... а то когда что то случается идешь вроде бы к родному и близкому а в ответ - тишина.... вот это капец... еще больнее!! это убивает!!!!
Вова Эрлих
Не специально, но да! Хотя я то думала в то время, что специально!