Прочие взаимоотношения

Ведь правильного говорят.. делай ДОБРО и беги!!))) Ты часто делаешь что-то от души? А вот благодарность тебе нужна?:)

Игорь Колбин
Я редко делаю что то мало знакомым людям, но была пара моментов, когда после какой-то мелочи человек светился. Когда в мегафоне оформлял сим-карту. Конец рабочего дня, девочка уже замученная мужиком, который не понимал почему он с минусовым балансом не мог лазить в интернете, устало спрашивает меня какой номер мне нужен? Какого размера симка и кучу стандартных вопросов уже на автомате и сдерживая раздраженность, я, получив симку, вышел и купил ей маленький букетик. Подошел вне очереди, говорю мол, это Вам, держитесь, скоро домой. Она как будто включилась по новой. Мне даже "спасибо" ее не надо было. Мне уже ее взгляд сделал приятно.)
Танюшка Сорина
Лучший ответ
Игорь Колбин Как мило!!)))))))))))
Бумерангом догонит... ))))
Не откажусь...))))
F Oo1 Kz
Делай добро и беги, т. к. от добра-добра не ищут. На себе не раз проверил, сделаешь человеку добро, а он решит, что ты мягкий и при удачной возможности ответит злом. Вот как то так получается...
Если нужна благодарность, значит, ты не сделал ничего доброго. «Если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают. И если взаймы даете тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 32–36).
добро на добро, зло на зло) зеркало!