Иногда даже жить не хочется. Может потому что просто не знаешь как дальше жить,что делать?
Ничего не хочется...а с другой стороны ,хочется хоть капельки сожаления. Но нет, я всё время приходится быть сильной,делать вид что всё хорошо.Почему?
Да чтобы не расстраивать других. Приходишь домой,глаза красные от слёз, но маме говоришь что всё хорошо....а в это время кошки на душе скребут.
И ведь никого нет,кому можно сказать правду. От этого ещё хуже....
Я добрая же, всем помочь стараюсь,а себе помочь не могу.
Прочие взаимоотношения
Что делать,когда просто на душе плохо?
А я просто поздравлю с Новым годом! )
И просто пожелаю понять себя, избавиться от грусти, воплотить все самые самые сокровенные мечты в жизнь. Пожелаю, чтобы неудачи не заставляли впадать в отчаяние, а подталкивали на верный путь. Пожелаю друзей настоящих и самую настоящую любовь.
Всего Вам лучшего и всех невероятных чудес!)
Танцевать зажигательные танцы.
С Новым Годом!
От души желаю вам жить своей жизнью, а не пытаться облегчить жизнь других людей... Это никому, и им - в первую очередь - совершенно ненужно.
) Почему же никого нет ?!!) Вот Вы с нами уже поделились... ) Можете и в следующий, трудный для Вас, момент сюда обратиться ..) А трудности у всех есть ..) И многие, так же, как Вы, думают. что попали в безвыходное положение... ) Ноо ...пройдёт какой - то период, наверное, не сразу, но полегчает ...поверьте ..)
Iwan Brakowski
Проблема лишь в том что она затянулся.
Иногда нужно просто забить на все. Отдыхай душой. А жить стоит всегда. Смысл всегда есть. Надо только увидеть его. С Новым годом!!!!)))))))))))
Iwan Brakowski
Спасибо.
С новым годом.
что случилась дорогая поделись может если я тебя хотя бы выслушаю тебе станет легче ведь иногда легче становится лишь от того что ты с кем то поделился кому то открыл свою боль я слушаю тебя не грусти и с новым годом
Iwan Brakowski
Так странно когда не знакомые люди готовы вас выслушать,а "друзья" нет. Спасибо, действительно приятно очень, даже может легче.
Большое спасибо и тебя.)
Зачем делать "хорошую мину при плохой игре"? Постоянная депрессия только обозлит, а окружающие не будут знать что нужна помощь.
Жалеть себя можно бесконечно "Никто меня не любит, никому я не нужна".
У любой депрессии есть причина. Её надо знать и пытаться исправить, тогда и состояние изменится.
Наверно такие периоды у всех бывают. Лучше, что можно посоветовать, это перестать себя жалеть, заняться делом, интересным делом, чем то новым. А как приходят тревожные мысли тут же переключаться на другое.
Привет. Такая же проблема. Тоже всем помогаешь, а когда ты просишь когото о помощи или хотя бы просто выслушать все просто посылают (( Может просто пообщаться познакомиться ?
Iwan Brakowski
Да не так прям посылают.Просто у них типо времени на чужие проблемы нет. А у меня почему то на их проблемы есть,а на свои ..не хватает....
Может, действительно легче станет.
Ты не одинока! Меня тоже временами этот вопрос мучает!