Прочие взаимоотношения

Вот очень интересно мне, что делают МУЖЧИНЫ, когда у них плохо на душЕ?

...смеюсь... над собой... и никаких умных выражений лица, абсолютно... клоунада, и это есть НАСТОЯЩЕЕ, вернее.. ну можно сказать та сатира, о которой трактовали древние, а там мудрость, поверьте мне, и тот, кто умеет смеяться над собой, не имеет невзгод душевных... плохо на душе тем мужчинам, которые по жизни своей лишь в муках терзают себя в комплексах своих слабостей и грызут себя только за то, что имеют кучу недомолвок со своим внутренним миром... и как бы не было плохо, только нужно бы сказать себе... то что делается внутри, следствие неправедной духовной ориентации.. .
...очень легко одолеть подобные смуты душевные еще одним верным и проверенным временем способом, а еще точнее, не способом, а образом... нужно представить себя Богом... стоящим на вершине горы и смотрящим на Шамбалу... это заставит сильно задуматься, стоит ли имея душу иметь при этом негативные отношения к ней самой... подумайте, абсурд... если есть душа, она изначально светла и положительна... как может быть в душе плохо... никак.. .
...другое дело, существует ли Шамбала на самом деле, и на край, существовала ли... тогда, может и души нет.. .
ДУША НЕ ИМЕЕТ НЕГАТИВНЫХ ПЛАНОВ, оЛЕСЯ! ТАМ ВСЕГДА ИЗНАЧАЛЬНО И НА ВСЕ ВРЕМЕНА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ...
Катя Гурина
Лучший ответ
Большинство начинают БУХАТЬ!
Мария Леснова
спать ложаться!
слабые пьют, сильные смеются! )))
Солнышко
150 и огурчик, решают любую душевную боль...) )
(не слабые, а мудрые...)))))
Елена Чиркова
Вот все сразу - "Буха-а-ать, буха-а-ать"!!!Конечно же - бухать... А если серьёзно - слушаю мухыку (соответствующую) или фильм смотрю (соответствующий)... Привет о-о-оЛЕСЯ!!! (это я заикаюсь, когда волнуюсь)
Юлиана Серая Волчарка Не волнуйся:) Ты же - ДРУГ!!! Поэтому я пойму тебя всегда:) Если даже будешь заикаться:)
ПРИВЕТИКИ!!!
Регина Лукманова Судя по соответствующим фильмам...это часто))
плевать мне, что они там делают!!
Павел Мухин
Занимаются спортом или впрягаются в работу...
Иван Клишев
мужчина, которому плохо на душе, ударяется в странствия за поиском идеи бытия. Только пойманная идея может избавить мужчину от душевных страданий! Мужское начало по природе своей- идеалистично. Без идеи мужчина ничто.
насколько я вижу либо пьют, либо ударяются в работу (реже)
Смотрят порно
Рома Рохвадзе
Уходят в себя...
на роботу или слабаки в стакан..