Прочие взаимоотношения

Если ты принимаешь наилучшее решение для данного момента, а оно потом оказывается не правильным, что делаешь??!

Илья Фудиман
я упрямый, еще и доказывать себе буду, что решение как ни крути было наилучшим))
Рома :)
Лучший ответ
Исправляю свои ошибки!
Софья Синякина
поправляю...
Реж. Упр.
Корректирую действительность
...Прилагаю Максимум Усилий.. .
...Чтоб Исправить... Любыми Путями..
Приступаю к выполнению второго решения.
Посыпаю голову пеплом.. . А что еще остается!
Счастье А
Признаю неправоту и исправляю содеянное.
Дмитрий Орлов
Всё правильно, всему своё время. В следующий раз сделаю по другому...
Стараюсь исправить ситуацию.
Денис Жуков
Всё то же - только сначала!!!
Wlad Temkin
Валю всё на кошку или на какие-нибудь потусторонние силы, затем собираю совет директоров
Елена Станчева
Анализирую и делаю работу над ошибками.
Temirlan Bidahmetov
принимаем новое решение.
Никита Царев
Ну что ж приму к сведению, в следущий раз буду мудрей.
думаю как бы исправить с наименьшими последствиями
остаться в живых не может быть
неправильным решением
Я на "будь что будет" и на "авось "решения не принимаю. Лоб уже и так расшиблен граблен граблями))))))))
потом смеюсь, а что ещё остаётся, Ирина..
Аветик Айвазян
Анализирую ошибку, чтоб не повторять.
Коректирую, в связи с открывшимися обстоятельствами и спокойно отношусь к тому, что произошло ибо век живи и век учись
Ирина Матышева
После драки кулаками не размахиваю, это точно. Делаю очередной вывод для себя.
Karimov Mamirjon
жалею, что опять прокололась... анализирую почему произошел прокол и больше такие решения не принимаю
vittalay
Человек решений не принимает, он к ним приходит, а момент выбора скрыт в подсознании; решение придет само и будет притворяться личным выбором.
Вера Елисеева
Ничего не делаю. Любое решение должно быть проверено и просчитано.
Выводы
Dato Axaladze
Решение верное. Матрица сбоит.
Первое решение всегда верное!
Maria Negara
...исправляю сделанное... иногда возвращаюсь к исходному состоянию и переделываю...
Переживаю. Ищу ошибки, анализирую.
Если на тот момент было решение правильным, значит так оно и было .С изменением ситуации меняется и решение.
Это решение не может быть наилучшим, вы заблуждаетесь с самого начала, либо у вас не хватает жизненного опыта, либо образования. Наилучшее решение потом неправильным не может стать по-определению.
А что делать в такой ситуации? Исправлять своё НЕ правильное решение.
оказывается неправильным для кого? если уж приняла, то оно было правильным на тот момент...
пытаюсь скрыть это
♥Каждый из нас пришёл в этот мир для какой то миссии,
цель которой развитие в духовном плане.
Это цель как маяк, просто зрение у каждого на разных уровнях.
Если что то мне не даётся, значит пока не заслужил испытание.
Спокойно размышляю и пытаюсь улучшить себя или молиться на благо всему в моей жизни!!))) ♥
Fo
Foks
Мы привыкли решать вопросы сообща.. .
Но если это произошло... прокололись... надо понять где ошибка и не совершать ее больше... а навороченное по мере возможности исправить...
Да жизнь многогранна и не стоит принимать самых правильных решения. А идти к моменту с запасными, навсякии случай!)))
Иду по жизни дальше.)
такого не бывает, мои решения всегда правильные...
Andrey Dyachihin
Узнаю что оно была не наилучшим и исправляю по возможности, а тебе советую слушаться меня. будет все правильным.
Илья Барбар
Попытаться что-то исправить.
очень сожалею, и ненавижу себя за это!
Саулет Адилов
Ничего не делаю, т. к. решение было наилучшим для того момента, а не для этого.
просто момент был не тот для этого замечательного решения! Ничего не надо принимать слишком всерьез, да -это было ваше решение на данном этапе! ну и что? мир не рухнул? Живым людям свойственно ошибаться! Вот, что я делаю-уговариваю себя и прощаю!!!!
Mary Varkentin
Главное не изменять своим жизненным принципам.
Теория относительности. Относительно не всё правильно )) Есть плюсы везде, даже в неправильности решения случайностей не бывает. Извлечь пользу )
Попытаюсь потихоньку исправить ситуацию, если такое возможно. Сделанного не воротишь)
Анализирую. А может для того момента оно было все-таки "наилучшее"?
Смирюсь с ним и принимаю другое, более правильное решение
исправляю ситуацию