Прочие взаимоотношения

Что делать в данный момент??? Читаем ниже...

Сижу в одиночистве, играет блюз, на столе стоит закрытая бутылка рома и ламповое настроение. И приходит понимание того, что я как ребенок верю с первого взгляда и до гроба. Девушки нет 3,5 года. Напиться не вариант. Стреляться не хочу слишком себя люблю.
P.S.: Прошу не пошлить и не придераться к словам))))))))))))))))))))))
Погрустить с наслождением.

...И лампа не гоpит
И вpyт календаpи
И если ты давно хотела что-то мне сказать
То говоpи

Любой обманчив звyк
Стpашнее тишина
Когда в самый pазгаp веселья падает из pyк
Бокал вина

И чёpный кабинет
И ждёт в стволе патpон
Так тихо что я слышy в глyбине
Вагон метpо

Hа площади полки
Темно в конце стpоки
И в телефонной тpyбке ведь и много лет спyстя
Одни гyдки

И где-то хлопнет двеpь
И дpогнyт пpовода
Пpивет мы бyдем счастливы тепеpь
И навсегда
Пpивет мы бyдем счастливы тепеpь
И навсегда...
(с)
норм поныть. иногда же оч нужно- на радость садикам.. и себе в ностроение...
Людмила Леонова
Лучший ответ
Юрий Мелёхин единственный человек который уловил настрой
))))))))))))))
Надо открыть ром) Истина в вине, как известно)
Не открывай бутылку. Разбей ее. Спортом займись. Девушка появится потом. Если не появится, через агенство найдешь. А пока устройся на работу. И все будет в шоколаде.
Сейчас — заснуть, а когда проснетесь — привести себя в порядок и подойти на улице к понравившейся девушке. Это, что проблема?
Слабак.
Al!na Kovalёva
Фуфел какой то...
Сергей Пудов
Пойти спать, это всё что ты сейчас можешь сделать.
Иван Петров
слушай блюз дальше
Tat'yana Tisovskaya
Лох - это судьба!
ха ха а вы коментаторы выше, видать сильные все))
слабак ты вася
Купи ламповый усилитель, вместо айфона))
Юлия Тарасова
Зависит от того, сколько тебе сейчас лет. Если больше 25,пиз*уй искать девушку. Если меньше, не ищи. Иди бухай, сама прилипнет. А ты брось. Ну если прям любовь до гроба, оставь. На данный момент я живу так :)
Займись саморазвитием, карьерой. Подними самооценку.