Это очень серйозно ...прям фильм какой то с участием инопланетян ...
Но в таком случае нада быть хитрее всех ...Что бы неподать подозрений никаких и в тоже время быть хитрее ...Если нельзя никому доверять то прийдёться использовать весь свой запас сил человеческих ...Ведь одному очень трудно ...И я думаю кто то должен быть кому всётаки можно доверить хотябы чуть больше чем другим, ну что бы небыть одинокой ))))
Прочие взаимоотношения
что делать когда ты знаешь что все вокруг против тебя и никому нельзя в данный момент доверять?
Екатерина Журавлева
нету блин. некогда любимый человек предал друзья за спиной рады такому поповроту событий да они и не могут мне помочь. проблема в том что предал именно тот кто мог помочь
не доверять!! ! и бороться! и решать быстренько все проблемы, чтоб можно было жизни радоваться.... а, да, еще избавиться от все, кому не доверяешь. (общение имею ввиду - не надо буквально воспринимать... хотя.... может и надо?)))))
Люди не смогли бы жить в обществе, если бы не водили друг друга за нос! Поэтому, расслабься и получай удовольствие: четко фильтруй: кому и что ты можешь рассказать! А если абсолютно все против тебя, то значит проблема в тебе самой, и нужно покопаться у себя в мозгах, посмотреть на себя с разных сторон: а что, а почему во мне не так. что все скалятся и кости мне моют за спиной!.. .
Ну и конечно. как у царя Саломона на кольце было написанно: Все проходит, и это пройдет!
Так не бывает, все равно в этом стаде будет одна паршивая овца, с которой можно будет сорвать шерсти клок
А зачем так усложнять? Все против, и что? Вам так важно мнение массы? Что же можно сотворить, если ВСЕ против? Ну а доверять в нашей жизни-дорогое удовольствие.. У меня за всю жизнь таких людей -человека 3-4.Правило как в зоне-не верь, не бойся, не проси. Надейтесь только на себя, думайте головой, не эмоциями, а разумом.
А доверять вообще никому нельзя! Поэтому не парьтесь! Жизнь хороша....