Прочие взаимоотношения

вот на данный момент нет стимула жить,и че делать???

Что значит нет стимула? У меня теоретически нет смысла жить, так нету цели в жизни. Все что надо, я уже достиг, а остальное - дела и цели, при этом если я их не решу и не выполню, то ничего страшного не произойдет. Тебе разрешили пожить - так наслаждайся. Сейчас немногие умеют именно наслаждаться самим процессом жизни, а рассматривают ее как нечто обязательное. Жить не обязательно, но зачем лишать себя хорошего, верно? Да, бывают люди и события, которые могут попортить твою "игру". Однако мы, геймеры, таких читеров (cheater - нечестных игроков) посылаем на Х*й а затем билетом в один конец. Надо играть с теми, кого ты знаешь и уважаешь - тогда игра будет приносить тебе удовольствие. И поскольку жизнь - это игра, о и правила те же. Играй, общайся, развивайся) ) Жизнь - это тебе и социальная сеть и шутер, и гонки... Стоит всего лишь захотеть.
Елена Ровейн
Лучший ответ
Перестать распускать Нюни ( извините за резкость)
Азат Утякаев
хернёй перестать страдать... в любом её проявлении.... или поговорить с человеком... который за жизнь всеми силами цепляется.... чтоб стыдно стало.... вам...
....искать/найти/и не сдаваться!))))))))))))))
стимул срочно искать и не унывать)))))
Книжки почитай да маме по дому помоги.
Виталий Сёмкин
Бывает. Но все равно - жить. Плохое настроение пройдет
Прост существовать, как я :)
Рустем Газизов
Константин Кузин просто существовать(((это скучно((
лето всегда дает позитвный настрой, не унывайте, все будет хорошо!! ! и солнце всем одинково светит!!
***
Становится светлее на душе,
Когда тебе случайно улыбнулись,
Когда лучи над лесом встрепенулись,
Когда листва весельем шепчет в тишине.

Становится теплее на душе,
Когда друзья тебе письмо прислали,
С ответом ни на час не опоздали,
Когда забыть не смели о тебе.

Становится спокойней на душе,
Когда у близких все в порядке,
Когда не мечешься в вечерней лихорадке,
Когда все слажено в семье.

И мир становится совсем иным,
Каким-то дорогим, любимым,
Себе ты позволяешь стать счастливым
И удивительно простым.

Пусть и у вас в душе светлее станет,
Теплее от прекрасных слов,
Не будет слез и мрачных снов,
Букет надежд пусть никогда не вянет!
Татьяна Детюк
В принципе, сейчас Вам можно умереть. Как раз лето, прички поют, земля на кладбище мягкая, могилу для Вас копать будет одно удовольствие. Могильщики с ближних, опять же, много денег не возьмут. Если же умирать всё-таки, как-то, страшно (ну, неизвестно ведь - что там, за гранью) - то советую принять позу лотоса и сидеть так сутки, пока стимул жить вновь не появится.
Андрей Кузора
Хватит ныть! Найди уже стимул. Что ж люди такие пассивные?
Подвиг совершить: -) раздай богатство бедным и посмотри как они живут.