Прочие взаимоотношения

Что делать когда паршиво на душе?

Мне 25, осталась одна без родителей. Живу одна. Нет сил навести порядок дома.
Каждый день хреново на душе. Что делать?
Svetlana Kachura
Почаще делай то, что тебя радует - маленькие подарки самой себе, старайся чаще бывать там, где тебе комфортно, и чаще общаться с теми, с кем тебе уютно. А для выполнения необходимых дел нужно себя просто тупо заставлять - и делать их. Пусть даже и на автомате, на автопилоте. Часто рутинная, механическая работа очень помогает пережить даже очень большие неприятности...
Юлия Ураева
Лучший ответ
Я бы наверно пошел гулять по городу. ..просто так. ..А дальше видно будет. ..
Организм нужно выгуливать, а мозги проветривать. Глядишь и душе полегчает.
Artur Sargsyan
Найти себе помощника мужчину по жизни и всё наладиться ))
Alexander Elmusov
Svetlana Kachura Уже искала. Не те все попадаются
Вот прямо сейчас вставайте и идите в душ. Вымойте голову, тело, лицо. Тщательно. Потом высушите волосы, накрасьте лицо. Включите музыку и начинайте убирать. Не думайте. Просто убирайте.
Svetlana Kachura Благодарю! После работы пойду в душ! и убираться)))
выпить, если хочешь составлю компанию
Первое... и самое важное - не делать глупостей, ведь теперь тебя уже никто не прикроет, не защитит. Теперь за каждое свое решение ты отвечаешь на 101%.
Второе (вытекает из первого) - не отчаивайся никогда, не вешай нос, не хандри. Как только проявишь слабину, найдутся "добрые" люди, которые воспользуются этим.
Третье - не вздумай свое горе в чем-либо "утопить", как это делают многие. Оттуда, как правило, уже не возвращаются. Лучше устройся на работу, на две работы - работа, полезное занятие всегда помогают)))
Четвертое - запомни, что для решения различных вопросов, проблем, ситуаций предназначен природой мозг, а не сердце, душа и иные части тела. Если будешь подходить ко всему с умом, избежишь много проблем. Разум должен быть на первом месте, а чувства, эмоции - на втором.
Svetlana Kachura Cпасибо!
пить
Лена Гайдаржи
занимайся любимым делом
Смирись со своим положением...