Прочие взаимоотношения

стоит ли разрывать отношения с родными изза любимой девушки

когда они против того чтоб мы были вместе, а если начал что дальше делать идти до конца или нет
объяснить и дать понять родителям то, что вы любите друг дурга. . и то, что вы счастливы. . вы дарите друг другу любовь и хотите сделать друг друга счастливыми. .

главное то, что вы вместе. родители просто должны принять твой выбор. . объясни им то, что она твоя жизнь. . и что если они любят тебя, то просто обязаны поддержать твой выбор. скажи им то, что ты не глуп и не туп. . и что они должны доверять теб в выборе своей половинки. . что ты зенашь чо ты хочешь в этой жизни. . и что она хорошая, потому что в основном любящие люди достойны друг друга..
Вера Никитина
Лучший ответ
До последнего старайся примирить их....
Патрик. .*)
Стоит, однозначно, но только если вы в своей избраннице уверены. В свое время мы с мужем это прошли, были готовы, что от нас отвернутся все - и друзья и родственники. А получилось так, что только моя маменька никак смириться не может, хотя уже седьмой (!) год мы женаты. Но я ни о чем не жалею. И жилья у нас не было, комнату снимали, щи из крапивы варили, а помогали нам совершенно незнакомые люди, которых сейчас мы с благодарностью вспоминаем.
с родными никогда не стоит разрушать отношения. Постарайтесь все-таки без крайних мер, не враги же они Вам, объясните, что Вы ее любите, но и их тоже
Kalimullina Lily
конечно идти дальше, это же ваша жизнь, а не их.

а если вам еще и есть где жить - то вообще не проблема.
*люба Кибалко*
Близкие люди-ближе не будет....
n i prolema u vas!
Постарайтесь объяснить, что в вашем сердце для каждого есть свое местечко.
Наверно стоит прислушаться к родным. Ведь на то они и родные.
Adel Tukeeva