Прочие взаимоотношения

Расскажите почему вы разрывали отношения с теми кого любили?

Елена Мазурик
Я когда расставалась со своим молодым человеком, которого любила) было очень больно. Но понимала и я и он прекрасно, что жить мы вместе не сможем. У него были друзья на первом месте и кабаки. Мне же нужно было всегда внимание. Он мог не позвонить или опоздать, я же относилась ко всему ответственно. Так что любовь - морковь, а я рада, что не вышла за него.... как бедную его жену жалко.. . Она ток и успевает его с разных постелей вытаскивать.
Диляра Ахмединова
Лучший ответ
Мудаком он оказался! Вот и вся история !
Потому, что поняла, что это не мой человек.
Иван Кречетов
Не разрывала ни с кем))) ) Дружу со всеми))) )
Привет, дорогой))))
Думаю не стоит об этом говорить... Уважайте своих бывших женщин и жён!...
Мужской эгоизм.
Эгоистичный, неуверенный, самовлюбленный от природы, не желающий увидеть себя со стороны.... Когда поняла, что не изменить, расстались по моей инициативе.
Зина Романова
просто понимала что "выросла "из отношений....
Потому что любовь умирала...
Обман и предательство. Это страшно больно. Поверьте. Когда понимаешь, что твоими чувствами играли.
Из страха, от недопонимания, по глупости...
Эдина Айыпова
наверное из за того что боялась что их чувства по отношению ко мне всего лишь ложь
И=
Инна =)
иногда через много лет понимаешь, что тебя не любят, а любят только образ который придумали.
Gulzira ^^^^^^^^^^^^
потому что не любили МЕНЯ!!!
Юрий Зубков
Она сказала через 2 года я - это не её
Галина Гайдук
Почему? Реально смотрел на жизнь. Не всегда будущее возможно с теми, кого любишь. И это, поверте, очень тежело.
Rashid Saidov
Именно потому, что любила!
sczitala sebia ne dostojnoj ich a okazalos szczto net.ostavliala i ne ogliadyvalas az raz menia tak ostavili bolelo....
Любила когда то. Потом понимала, что это не мое. Правда это было то один раз за всю мою долгую-долгую жизнь.
из личного эгоизма, противоречий и чувства неудовлетворенности.. .
....а может просто другое искала...