Прочие взаимоотношения
гуманно ли разрывать отношения, если чувствуешь что любишь это го человека, но не видишь будущего с этим человеком???
Это правильное решение, в таком случае!!!
Марина Бенько
привет...
Не фиг было начинать--если нет сил довести дело до конца и сохранить любовь. . а так --поигрались--разбежались ...
как говорят в фильмаз ____ " кака така любовь А? "
.. то есть ты 100% уверен, что у вас будущего нет??
Не видишь, потому что не можешь его представить, это будущее. Или не видишь именно с этим человеком. Это немного разные вещи. Если вопрос о втором, то продолжения не нужно.
нет, не гуманно, больно не то слово, но.. . нет будущего, а оно должно быть...
гуманно ли? да нет конечно не гуманно. . не гуманно по отношению к себе, к человеку. . но так надо, так необходимо. . и меньше всего ты думаешь здесь о уважении и хорошем отношении.
Азат, привет)
Марина Бенько
привет....))
ох... не знаю)
Не знаю, мне кажется, если человек любит, хочет быть с любимым человеком и есть взаимность, то любые преграды можно преодолеть.
я бы не разрывала отношения... но любила... даже на расстоянии...)))
Марина Бенько
привет))
если любишь то не стоит разрывать, а если не видишь будущего.... а может расчет не тот или зрение подводит? А где гарантии что ты прав в своих дальнозорких взглядах?
иногда приходится резать по-живому
Нет. Не гуманно. Никогда не надо давать надежду, если не уверен в себе, в своих чувствах .
Наверное, нет.. .
Но иногда нужно и о себе подумать.. .
И это отнюдь не эгоизм, поскольку очень больно...
Но иногда нужно и о себе подумать.. .
Если нет будущего, надо прекращать отношения, как бы больно не было. Чем дольше тянешь, тем хуже.
А какой смысл продолжать отношения, если будущего все равно нет. Чем дольше тянуть с разрывом, тем больнее потом будет.
Гуманно. Любовь пройдёт раз нет будущего.
Да. А то потом будет еще труднее и больнее.
нет не надо. надо увидеть с ним будушее....