мне тепло-когда ОН смотрит взглядом.. .
мне светло-когда ОН просто рядом....
Прочие взаимоотношения
от чего у Вас ...становится СВЕТЛЕЕ и ТЕПЛЕЕ.. на ДУШЕ ???)))))
Вижу своего котейку- милейшее создание))))
от алкоголя
Когда в неё не плюют, а греют теплом и любовью )))
Вот тебя увидела и стало хорошо...
Лариса Репкина
Вот за что люблю взрослых женщин... Умеете лисьи глазки вовремя построить..))
Почему... Я должна раскрывать свои планы... на мою душу?...: -))))))))))
Лариса Репкина
Спасибо...!
Чудесного дня..)))
от шоколада :)
от какао :)
от солнца :)
от пушистиков :)
от внимания :(
от какао :)
от солнца :)
от пушистиков :)
от внимания :(
Лариса Репкина
Привет , Ириш...
Как погуляла ???
от его присутствия)) )
да ж в ответы стал за бегать..)) )
знает где меня найти можно...)))
да ж в ответы стал за бегать..)) )
знает где меня найти можно...)))
от улыбки ребёнка, от цветных воздушных шаров, от мороженого, от солнца:).
Когда вижу и общаюсь с милым сердцу человеком))))))))) )

от того что мои любимые и ЛЮБЯЩИЕ друзья.. меня не забывают.... никогда....
Каждый новый день прекрасен по своему!! ! От голубого неба и зелёной травы, от щебетанья птиц и гула машин, от общения с друзьями и ковыряния в земле на даче, от хорошей музыки и прогулки по городу...! А уж про семью и любовь и говорить нечего!!!
В самые ненастные минуты, я смотру на дочурку, и всё остальное в этом мире теряет смысл. Пусть хоть мир треснет по полам, а мне хорошо, я счастлива)))
от хорошей погоды, что на улице, что на душе
когда человек, которого ты любишь, проявляет к тебе внимание
когда вижу любимую... что редко бывает ((
а так от ее слов, взгляда и любви... действительно становится теплее)