Прочие взаимоотношения

пожелание девушкам.

моё мнение такое-если девушка не была в браке,то она обязана быть девственницей.некоторые говорят-вот мол любила мужчину,вот теперь и не девственница.а почему тогда замуж то не вышла?если любишь-выходи замуж и делов -то! мужчины стараются обеспечить семью,и от вас требуется одно-хранить свою верность . и то что показывают в американских фильмах,где 14-15 лет ходят на свидания и потом "дружат" в колледже(главное предохраняются и всё)....не смотрите такие фильмы и не относитесь серьёзно к этим фильмам. потом не плачьте ,что вас не хотят брать в жены...
Мдаааа.. . И крыть-то нечем.. . Не буду рассуждать, а просто скажу, что не согласна с вашим мнением.
Антон Никитенко
Лучший ответ
только ответственость за происходящая лежит как на девушках так и на парнях! !

Моно обращусь к парням мужчинам! !
Мужчина пока не взял девушку замуж не приставй к ней, люби резиновую подружку!)
Ирка Малыха
Андрей Привалов правильно!ведь в советском союзе не было! ))
Я за секс до замужества. Я за совместную жизнь без штампов.
Штамп в паспорте не значит ничего для любви. Я девушка, но я хочу выйти замуж один раз в жизни. Я хочу спать с тем, с кем я хочу (я слава богу совершеннолетняя) , жить с кем я хочу и не хочу сообщать об этом государству, ибо это МОЯ личная жизнь.
Я хочу, чтобы мужчина, который позовёт меня замуж, хотел бы всю жизнь прожить со мной, растить вместе детей и умереть в один день, а не из-за того, что он хочет тупо трахнуть. Я не хочу, чтобы замужество было конвеером ради секса. И я жду того же от мужчины. Что он сделает этот шаг осознанно. И штамп в паспорте должен быть лишь продолжением отношений, а не их началом.
И я не хочу, чтобы от меня требовали верности - я если встречаюсь с человеком, даже без штампа, я себе и мысли не позволю изменить. НО. Я хочу тоже обеспечивать семью, я так же жду верности от любимого человека. И уважения. И взаимной помощи. И не считаю, что такие отношения обязывают поставить штамп, для меня и для всех моих мужчин это естественно.
Я за осознанные браки двух опытных взрослых людей.
Первого мужчину можно любить, а мужа не всегда)
не всегда все зависит от девушек)) порядочных мужчин с каждым днем все меньше и меньше)))
Андрей Привалов к сожалению вы правы.у меня два брата младших. младше меня на 10-13 лет.я им объяснил всё ...и про телегонию рассказал и почему в любой религии это не приветствуется .надеюсь на их благоразумие.один брат гимнаст-
каждому свое, лично я не вижу смысла выходить замуж девственницей, это всего лишь физиология и все, секс это не болезнь, а даже наоборот и им лучше заниматься для здоровья например, испытывать приятные ощущения... в мире и так мало приятного стало.
Потом вы говорите, что ж замуж не вышла, так что ж она своего любимого за волосы потащит в ЗАГС смешно... .
И еще а вдруг мой будущий муж не будет подходить ко мне в плане секса, ну не удовлетворять и что же идти изменять.... нет просто не надо замуж выходить не познав секса.. .
Но в одном согласна не стоит лишаться этого слишком рано и с кем попало, следить надо за своей половой жизнью... .
Это всего лишь мое мнение.
Сергей Кот
Ринат, а почему это пожелание только к девушкам?
Андрей Привалов согласен с вами.просто парни бы подумали что я сошел с ума,вот и не стал писать про парней.и про парней тоже самое!
ты гонишь просто. сейчас мужчин нормальных практически-НЕТ, есть ЕДИНИЦЫ.
оставайся при своем мнении, со своим гоном. знаю, что все не русские имеют ослов, свиней, еще всяких домашних животных и для таких -ЭТО НОРМА ПЕРВЫХ ПОЛОВЫХ ПОНЯТИЙ ИЛИ КАК ТАМ У ВАС?? ? (судя по твоей фамилии, ты к таким относишься) . делов-то)) ) у меня был парень первый, хотел на мне жениться, даже моим родителям об этом сказал! для меня это было гарантией его порядочности. и что?? ? я 19,5 лет была еще девушкой, наивной, переспала с ним, а потом выяснилось что он и фамилию наврал и исчез и как потом я постарше стала, по базе данных посмотрела по его настоящей фамилии (которую я потом узнала через знакомых тогда) оказалось что он еще и женат был и ребенок есть! а моим родителям все таки тоже не прилично было спрашивать чтобы показал паспорт и я все таки совершннолетняя, но наивная еще была. и ты в общем не гони тут, что делов-то! вот и ищи себе такую как хочешь. а других не осуждай, АРА!!!
Андрей Привалов у меня мама русская ,папа татарин.родился в башкирии,но с рождения живу в челябинске.я совсем не ара.2 года назад принял ислам.нет и не было у меня свиней и т д
это было пожелание,а не осуждение кого то .исходя из своих религиозных убеждений и науки генетики( телегония )
Елена Сошина возможно, я кстати подумала, что ты узбек или другой по нации. но то что ты пишешь, пожелания....не для нынешнего времени!!! сейчас и мужчины и женщины есть скоты. поэтому как было раньше, что родители знакомили, потом сватались, играли свадьбу... это сейчас очень большая редкость, к сожалению. да, раньше были браки не по любви и от того были измены. а сейчас??? как мужчины, так и женщины на лево ходят. просто я как прочитала, так злость взяла! я тоже хотела замуж за одного и жить с одним. кстати. про узбека есть ролик (знакомый снимал, как парень кстити очень красивый) признается, что они имеют животных!!! фу, как такое можно??? и зачем??? у меня просто это в голове не укладывается даже никак! мне даже не понятно, зачем такой красивый парень, хоть узбек, хоть кто (я не нацистка вообще) но противно от узнанного! неужели девушки не нашлось для этого???)
ни один мужчна не достоин того, что бы жениться на девственнице!!!! а то возомнят себя невесть кем!!!!