Прочие взаимоотношения

Вот не пойму.Одела платье с глубоким декольте и хотит чтоб в глаза смотрел.Это вы так издеваетесь?

Aina Meirambai
гы, когда мне сверху вниз заглядывают в вырез на майке, я думаю "охренел зараза", когда я наклоняюсь и понимаю, что мне на попу пялаться нагло, я думаю "неее, ну вот козлы"....
а если вдруг не смотрит никто, у меня замешательство, растерянность, и я думаю "ну и в чем дело? что за хрень? нет, мля, вы все равно все сейчас будее на меня пялится, сукииии"))))))))))....
а когда они начинают пялится, я опять думаю "фи, похотливые уроды"))))) и брезгливо так морщусь, задираю нос, и даже не смотрю ни на кого, вся из себя полная презрения "да как они смеют!!!? ")))))
и примерно так, более осознанно или менее думают все женщины.... правда не все себя на таком ловят)) ) , я вам Саша выдала тайные мысли, вы уж никому не говорите)))))
Сергей Буценко
Лучший ответ
Полный УЛЁТ!!!!
неееет ))

платье одела с декольте чтобы красиво быть )
а в глаза смотреть обязан :)
Алексей Кожаев
у каждого свое обольщение!!! но ведь когда то же вы оторвете взгляд от декольте и поднимите глаза, чтоб взглянуть в эти глаза напротив!!
Ирина Губарь
не ношу я платьев с декольте... муж дома и без платья все рассмотрит, а другие пусть смотрят в глаза)))
Suigunbaev Abulkasum
Это мы так проверяем, каким местом вы думаете чаще ;) и есть ли сила воли.
а то))))
Да, особеннно летом . Когда ничего непрокатывает то приходиться добиться последним оружием..