Ой, я прям от сердца отрывала, когда ключи от своего "Опелька" чужим людям в руки дала.. .
...первая машина - как первая любовь, никогда не забудешь, никогда не повторишь!. .
Прочие взаимоотношения
А вы своей машине в глаза смотрели, когда продавали..? я посмотрел.., так и не продал..
я даже всплакнула... когда она без меня выезжала со двора... .
но быстро утешилась в салоне другой....
Grigoriy Mak
Знаешь.. сажусь в новую(это которая.., ну ты знаешь..) как в чужую.., не греет! а в старенькой, которая мне жизнь не раз спасала.. душу греет..
прива, Аркашенька)))
Grigoriy Mak
Добрый день Леночка:)))
Ее продали без меня.... я даже не знала об этом... перед фактом поставили и все)
ахаххаха.... я её только НЕ давно купила:)))))) )
....так что лет пять.... НЕ продам это точно:)))))))
не продавай)) ) это лишнее)))
Когда мне подарили новую машину я была так счастлива что обладаю наконецно настоящим реальным чуваком)))))) ) пищала прыгала. . а когда поехали снимать с учета мою первую для продажи. душа болела.. .
и представляете. когда ее уже сняли и выдали транзитки. смотрю на нее. стоит такая несчастная.. . приглядываюсь. . а она ПЛАЧЕТ (что то там лопнуло. . и тормозная сзади вытекает). . я стою и реву рядом с ней. . ели увели (((((((
Пока ещё нет, но скоро предстоит, а то старенькая уже ))))))))))))
Зато моя мне в глаза посмотрела ...и сразу смылась.. . кудай-то.
Это, видимо, как в сказке " Корову на рынке мужик продавал.... "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я переживала очень...
Хех) Нет. . не продала. . мы с ней разбились) Только моя красавица. . хнык.. . ради меня собой пожертвовала. . машина вдребезги. . а я жива) Ну такая верная блыа. . Точь такую же купила. . но не то все ровно. . скучаю по своей красавице) Хнык!
страшный момент - они живые, как мы.
я в субботу смотрела, тока я покупала - глазенки у нее были такие радосные от встречи со мной --и купила :)))
ой, так болело мое сердце....
смотрю, но продать надо) Она меня поддерживает в этом решении)))