Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к тому, что невеста в зеленом платье и зеленой фате? )

Ирина Нижник
ее свадьба, пусть как хочет выглядит. Вообще Белое платье Было принято надевать только идя в церковь, а на сам праздник свадьбы невеста надевала просто лучшееиз того что было. У русских девушек сарафан красный был У европейцев золотое, желтое плаатье А потом королева Виктория (английская) решила что ей как королеве, можно выйти замуж в Белом, т. к ее любовь к мужу Альберту для нее нечто такое же важное, как и церковные таинства. И постепенно ей начала подражать и Европа
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
царевна лягуха ?
я всегда обеими руками за нестандартные поступки, но с другой стороны, я бы сейчас с высоты своих лет посоветовал выходить замуж в платье, которое можно будет использовать и после свадьбы...
Пофиг.
Оригинально)) мне нравится))))) любою что то необычное))
Анна Савкина
Пугачиха ваще венчалась в лиловой занавеске)
Зелемхан Кадыров не а тюлевая пробабкина
с рыжими волосами отлично будет смотреться
Это уже - ХАЛЯЛЬ!..;)))
Наташенька ***
Невеста- салат? Свежо)
Ее свадьба, ей и решать!
Я хз что это значит, кикимора?
Главное нажраться от души))
Жека !
Одела я пару раз своё зелёное платюшко...
Скромное...
Дочь сказала... мама ты на мультяшную принцессу похожа (типа Русалочки)))...
а многие почему то спрашивали..." Ты замуж собралась?"
Вот и???. Значит... зелёный цвет... подходит!)))
Бабуль! Тебе какая разница?
Кайфуй)
Я люблю походы и если это стилизовано под милитари-комуфляжную расцветку, то глаз не режет.
В Америки это вообще модно на свадьбу одевать скажем повседневную одежду или скажем одежду какую нибудь спецовку или костюмы клоуна а на похоронах песни петь
Ulbosyn Abildaeva
Хоть в коричневом пусть будет. Мне насрать.
Юлия Ляпина
Да хоть в соплях зелёных. Мне без разницы!)
прикольно. Хороший цвет
А какая разница в чём невеста. По сути то важен сам процесс.