Прочие взаимоотношения
Помогите мне !!!Страдаю, что не буду невестой в белом платье с банкетом и лимузином! Скажите насколько это важно?
Мой возраст и сложившиеся обстоятельства говорят о том, что у меня никогда не будет свадьбы как у всех. Не будет торжественной регистрации, белого платья с креналином и фаты, свадебных фотографий и т.д....как это пережить?
Ну и что? А еще Вы никогда не полетите в космос, не изобретете лекарство от рака, не станете отцом.... Так ли важно порисоваться (как все, между прочим!!! ) в этом белом платье? Свадьба - это не так все распрекрасно - это страшная суета и усталость, и желание, чтобы все поскорее закончилось.... Лучше уж хорошего мужа, чем хорошую свадьбу.
оксана кротова права. Но вот я платье всё равно одела для ЗАГСа, чтоб было потом что детям показывать. Делали только регистрацию и всё, пошли на работу.
не страдать ерундой!!!! главное, чтобы будущий муж был достойным человеком!! ! а платье-это не главное в жизни! сколько пар отпраздновали пышную свадьбу, а потом не менее пышный развод! удачи вам!!
Есть много факторов которые заставляют людей думать подобным образом, но они не хотят осознать того что сами в этом виноваты и сами же создают себе такие ситуации, нужно относится к этому не как к обязательному действию чтобы удовлетворить свои потребности- навязаные чужим мнением и быть как предпологает большинство круче других, а просто поддаватся своей интуиции и подсознательным инстинктам, которые в основнов в итоге оказываются единственно правильным решением. Не стоит уподоблятся общественным представлениям о счастливом бытие ради нескольких моментов радости. Делай то что нравится! А кандидат найдет тебя сам, если ты будешь к этому человеку расположена положительно. Главное чтобы твои намерения были осознаны и конечно искренними.
Наташа Жанаева
ты сам то понял что написал?
Абсолютно не важно! Все это условности и предрассудки. И уж точно все это не спасет брак и не сделает его счастливым, если не будет любви, понимания, терпения и взаимоуважения в паре!
немучся. если вы любите друг друга. тогда лимузины и бантики уже неважны!!!!
Похожие вопросы
- 30-40-летняя "невеста" в белом платье..
- Выходить замуж первый раз без белого платья, без банкета, без свадебного путешествия...нормально?)
- Идешь по улице в шикарном новом белом платье и тут я, на лужу наезжаю и слегка тебя обрызгал,это повод для знакомства?))
- Ваше отношение к тому, что невеста в зеленом платье и зеленой фате? )
- А если женщина зарабатывает больше мужчины,насколько это важно для него? Важно ли быть всё-таки впереди?)))))))))
- Насколько вам важно мнение окружающих о вас???)))
- А насколько Вам важно...как к Вам здесь относятся?))
- Насколько Вам важно мнение о себе....других людей????)))
- А насколько мужчине важно прошлое женщины?...))
- Девочки.. насколько вам важно красивое телосложение мужчины?)))) Всем доброго денька!!)))