Прочие взаимоотношения
Насколько Вам важно мнение о себе....других людей????)))
Важно, если их мнение мне дорого...
честно... .
пофиг на их мнение... .
у меня есть ---своё.
это-важнее.
пофиг на их мнение... .
у меня есть ---своё.
это-важнее.
Неважно)
мне уже давно всё равно, всё равно у каждого своё мнение сложится, которое даже близко не лежало)))))
Я прислушиваюсь
Когда оно не категорично. Я могу принять в расчёт чужое мнение и даже готов выслушать совет, но когда всё это высказывается в приказном порядке и человек потом требует, чтобы всё было именно так, как хочет он, тогда мне на его мнение начхать.
Для меня важно то куда бы я не зашел, я захожу без страха за то что не найдется человека могущего сказать обо мне плохое
Практически безразлично, раньше была относительно зависима, боялась показаться глупой, но потом поняла, что это абсолютно ни к чему, освободилась от моря комплексов.
Но это абсолютно не значит, что мне наплевать на других людей и я позволяю себе вести себя, как свинья. Нет. Я отношусь уважительно к другим людям, вежливо, соблюдаю правила приличия, но я не боюсь высказывать свое мнение, поступать, как считаю нужным, одеваться, как удобно (опять же я понимаю, что всему свое время и место, никогда в жизни не приду на балет в джинсах) .
Мнения окружающих внимательно высоушиваю, а вот соглашаться, принимать их - совершенно иной вопрос.
не важно что думает правительство сингапура обо мне и мне пох !