Прочие взаимоотношения

А насколько Вам важно...как к Вам здесь относятся?))

Vladimir Alexandrovich
Дашуль, если бы не принимали, то не здоровались бы!!! !
Мне приятно с теми, кому со мной приятно!
Может в лицо мы и не знакомы, но у нас взаимно!)))))))))))) )
Есть люди которые мне рады, есть кто меня не периваривает - короче нормальная рабочая обстановка)))))))))))))))))
Станислав Саратов
Лучший ответ
Vladimir Alexandrovich Взаимно, Юльчик))
Ко мне здесь (как и в других местах) относятся хорошо и меня это полностью устраивает.
относятся так... как заслуживаю!!!
хотелось бы, чтоб хорошо.. . но и плохо-иногда хорошо
Вообще не важно!! Для каждого человека можно найти тему для общения!!!
вообще никак
Мне не важно! всё равно на всех не угодишь
важно, потому что не хочется приходит каждый день в место, где тебя не любят
Вообще не важно
Ксюша Волк
Мне вощее на это с высокой колокольни как и за что !!!
ну хотелось бы конечно чтобы хотя бы не материли.. . Это самое лучшее, что здесь можно ожидать
Тагир Талипов
не важно... всем угождать неблагодарное дело
Важно, потому что всегда хочется, чтобы к тебе хорошо относились.
Важно. Иногда здесь больше понимания, чем в реале.
хотса чтоб везде хорошо относилися
Знакомых нет, но многие, как родные.
Кроме тебя вообще не важно
да вобше поровну мне ив жизни поровну что обо мне думают самое главное меня мой муж и родители любят и друзья настоящие есть а на всех остальных как они ко мне так и я к ним
Все люди сдесь разные!! ! Вот мне например за ответ даже на майл присылали подарок, приятно!! ! Хорошо когда относятся хорошо!! ! ))))
хочется чтоб уважали)