Всё,я на диете)))))))))))) )
Привет, Нати!)))
Прочие взаимоотношения
Девочки.. насколько вам важно красивое телосложение мужчины?)))) Всем доброго денька!!)))
Юлия Фадеева
Тебе можно...буду по пузику хлопать..))))))
Я пузатых тоже не люблю, но разве что чуток, самую малость...)) )
Сама же виновата, кто же его кормит.. .
А на диету садить, себе дороже будет...)) ) Он же меня в холодильник может посадить, закрыть и еще выключить свет...)) )
Доброго, Натулечка...)))
Сама же виновата, кто же его кормит.. .
Доброго, Натулечка...)))
а мне не нравятся жилистые и худосочные.. . люблю мягеньких и с пузиком )))
Геннадий Поляков
Смеюсь...)))Совпали..)))Привет,Яночка!..)))
Наталия Гвоздева
А что вы все из крайности в крайность))) А нормального крепкого телосложения вам не хочется?))
Обожаю его пузико)))))))))
Юлия Фадеева
Это Ваше дело держать дома буйвола..)))))
Геннадий Поляков
Хи-хи,Ксюш..)))И я своего "буйвола" обожаю...)))))))))))Привет!..)))
ВаЖно ОЧЕНЬ!..))) Ненавижу дохляков... Убожество... Обнять и плакать!..)
Наталия Гвоздева
даже идеально красивое тело без сексапла - ничто...))
ооо))) ) понятно почему ты меня не любишь)))) я жирненький))))))) мммммм
Желательно ) . Но не принципиально )))) .
Улыбнула)) ) Эстет эстетом, но если любимый вдруг растолстеет и живот появится, его на свалку? А как же любовь?) ) Все не так просто. Мне нравится красивое телосложение, но жить придется не с телом, а с человеком.
Юлия Фадеева
Ну займемся с ним..)))))
Усё будет ок..))))
чтобы не был дряхлым)) ) люблю обычных тел!!
-Да плевали вы на тело! Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами…
****Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех.
Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие,
то это уже не коньяк — это пиво разливное. (с тырнету*))).если любишь.. внимания на внешности не заостряешь..
Юлия Фадеева
Вот точно пиво...нормальный мужик ТУТ сидеть не будет..)))))
Опыт есть уже...или баба или импотент..))))))
Очень важно =) Если живот, то только у штангиста какого нибудь
хоть я и мужик, но пузатых тоже не люблю совсем как вы=)) Я их просто не понимаю, может это у них стресс так отражается.. . хз короче как так можно себя запускать
АААААААА)))))) Вот это хохма!! Все женщины пишут, что им нравятся спортивные мужчины, а у каждой второй-жиртрес)))) Так получается-живут не с теми, с кем хотят?)))
Юлия Фадеева
Ну откуда ты знаешь, например, какой у меня,мм?)))))))
Денька доброго..)))
Костя Васильев
Все??)))Да Вы монстр!..)))Со ВСЕМИ женщинами общались...)))