Прочие взаимоотношения

А жить с психологом - тяжкий труд?)))) У кого есть опыт? Доброго денька!!

человек способен читать тебя как отрытую книгу

позитивное сможет помоч если "мудрость" позволяет и вобше этого хочет

негативное может так настрать что мать родная не узнает

тут могут быть различения в том как психолог воспринимает мировоздание или как это называеться
поэтому очень много психологов (гдето 70% до 95%) это что то плохое

добро утро )

добавка, психолог способен манипулировать тобой и твоими мыслями !
Сергей Трофимов
Лучший ответ
,,,Утра! Доброго вам Вера.
...(( Вот (( поэтому !
...Им _ Нужны! Умные ! -Сильные ! -Властные !
...(( Как ! -Вы ...Характерезуете !
....СТЕРВЫ !!!
Алексей !
Обычные люди, со своими тараканами в голове, которые по возможности не смешивают дом и работу, если конечно не произошел профессиональный перекос вследствие длительного алкоголизма))))))))) )

привет))))
Дарья Рочева
Вот на работку щаз идтить, это труд ...)))
Превед !
Паша Шилин
Паша Шилин Да и вообще ...пускай он и трудитсо ...)))
По моему наоборот. если что то поможет.
Людмила Сульба
Представляю : " Ты зачем носки по комнате разбросал ?" а он тебе - "Хочешь поговорить об этом? Садись поудобнее.. . И давно тебя начали беспокоить носки? Когда это случилось в первый раз? "))))))))))
У меня первая жена была психологом.. . У психологов, обычно одна проблема - они близоруки, свою жизнь не могут оценить "взглядом со стороны"...
У меня друг психолог самоучка, иноггда хорошо а иногда как начнет.... готова прибить)
Я не живу с психологом, но есть у меня такой близкий знакомый. Всегда приводит меня в чувства, когда на мне "розовые очки"..
Evilla S.
приветик!! ! смотря какой он психолог!)) ) только по реще давай обьщаться с психами!!)) ) стань 1й в его жизни ну а потом работа!!)))))))))
Anna Gerdt
Я б за психолога не пошла. Меня больше привлекают люди творческие, уже заметила.