Прочие взаимоотношения

Что для Вас СЕКС - тяжкий труд или удовольствие?))

Вспомнился анекдот на эту тему.

Прапорщик с сержантом поспорили. один утверждал, что работа, а другой, что удовольствие. Мимо проходил майор, разогнал их, а сам задумался. Дома спросил у жены, как обычно. Она ответила не задумываясь, что удовольствие.
- Но почему?
- Да потому, что если бы это была работа, ты бы солдат присылал... .

Конечно, это работа, приносящая удовольствие. А если это творчество, то работа приносит аналогичное наслаждение. Удовольствие и наслаждение-разные вещи, обозначающие степень. Кто как трудится, такое удовольствие получает.

Ну и еще анекдотик в тему:

Председатель: "Секс - это болезнь, т. к. требует постельного режима".*Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "*Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс. "*Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "*Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "*Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "*Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "*Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж"...

Боец За-Свободу
Лучший ответ
Ольга ... за анекдоты отдельное большое спасибо!!!
для меня это трагедия моей жизни))))
Юлия Бабушкина
низкоэффективная работа
Небеса!)
Ни то, ни другое))) ) У меня ж его не было)))
Я без него не могу хе-хе)
Макс Мазалов
Лишняя напряжная заморочка.
Познания...
Нина Крученок
Удовольствие, получаемое тяжким трудом)
зависит от ситуации-по любви .по желанию. по необходимости. по принуждению...
workout :)