Тоня, поясню тебе на примере.
Вот ты с удовольствием к своему косметологу ходишь? Тебе всё там нравится, ты себя прекрасно чувствуешь и во время процедуры и после неё - верно?
А теперь представь себе на секунду, что всё то же самое, но теперь не ты с ней согласовываешь время, а она с тобой и ты должна под неё подстраиваться.
В смысле она решает когда и во сколько и какие процедуры будет с тобой делать.
А отказываться тебе нельзя - неудобно, она истерить начнёт.
Ну и как тогда это будет тобой восприниматься - с радостью что ли?
Прочие взаимоотношения
Быть мужчиной--тяжкий труд..сказали тут.Так что и удовольствие для них тогда--труд или ..они в те моменты..не мужчины?
Это, порою и непосильная ответственность!!!) ) Вот многие женщины только и думают об удовольствиях и моментах... конечно им намного проще.. . но барышни... нельзя же всю жизнь заниматься лишь сексом и примеркой шляпок!!!))))
Для некоторых труд, а для некоторых сплошная халтура...
Комаров Сергей
денёчка суперского!!! улыбок моррре)))
мужикам сложнее живется
А мне очень нравится !!!Хотя бы я на недельку не отказался побыть красивой девушкой :0))))
Комаров Сергей
чтобы понять, что именно нужно девушкам или...просто ощутить все прелести?))))
Мой говорит что и удовольствие ему труд... весь день на работе, бегает по делам, прийдет домой нужно и душ и меня ублажить... а аж потом можно расслабиться)))
Для многих это... Голгофа)))))))))))))))
это, наверное, про шахтеров или тех, кто в поле хлеб убирает. . или про бизнесменов успешных, а вот никак не про тех, которые тут балду гоняют днями напролет...