и финансовых импотентов и натуральных в итоге...
Я чего сказать хочу, все эти отношения доступны не большинству, а лишь тем кто в офисах и иже работает?
Прочие взаимоотношения
Когда работаешь днями безвылазно за копейки, то не до отношений, почему тяжкий труд делает из многих
Люди занятые склонны все упрощать в плане отношений, это понятно, этим пользуются всякие шмары)) а вот потенция у тех кто физически работает лучше, сидение в офисе способствует импотенции))
А вариант сменить работу, получить дополнительное образование," заимень" нужные связи? Не, не слышали?) Нужно не просто работать, а зарабатывать. ТОгда и не будет этого нытья.
человечество не вымерло, значит на "это " всегда можно найти время))) Было бы желание
есть вариант (в качестве консультации по подобным вопросам и по поводу работы) Есть РАБы. Они РАБотают. Они ищут РАБоту, а не деньги. И вкалывают 24/7..Есть те, кто получает, а не заРАБатывает. И получает, сколько может в данной ситуации-нет определенной суммы. Есть те, кто берет столько, сколько может.. Можно найти работу за небольшую сумму с нормальным графиком, но с возможностью либо получать, либо брать на этом месте. Можно работать на себя-сложнее, но тут ты решаешь когда тебе жить, а когда работать. На сегодня ты для работы, а не работа для тебя. Как ты себя позиционируешь, как ты к себе относишься, то место работы или получения финансов ты и имеешь. Не зависимо отместа, времени и социальных условий .
Поэтому работать в паре должны оба.. все должно быть в меру ..жена как опора мужу, поддержка
Меняй работу )))!

Добро пожаловать в капитализм.
иди в офис работай и будет вемя на девушку