Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, секс-это потребность или удовольствие? ммм)))
Это и потребность и необходимость и здоровье и удовольствие!
это взаимоотношение между полами по индивидуальным запросам каждого из представителей. .
что немцу здорову, то русскому смерть. .
дастиш фантастиш...
Потребность а удовольствие результат конечно!!!
Это ловушка природы для продолжения рода человеческого.. . Приятная потребность удовольствия.
и то и другое) ) ммм
все зависит от каждого конкретного индивидуума естественно
Потребность через удовольствие.. . Здравствуйте!..
это инстинкт
потребность в удовольствии))
Совмещение приятное с полезным

Потребность с удовольствием)))
Два в одном, разумеется)
и потребность и удовольствие... все естественно, если по любви
зависит от возраста)))
Физиологическая необходимость...
Симбиоз потребности и наслаждения.
Физиологическая необходимость, из которой люди сделали культ удовольствия (как из еды))))
Секс - это здоровье, полноценная жизнь и много много удовольствия))
УДОВОЛЬСТВИЕ!

Приветики:):):):):).... не, секс - это извращение
А какая разница, как называть?) ) Всё равно все этим занимаюЦо!)))
Секс меня никогда не интересовал, а вот кульминация ЛЮБВИ---это дорогого стоит....
Животная потребность... не более того...
Всё зависит от возраста.
И то и другое.
В сексе, как и в революции, надо получать эмоциональное удовольствие от процесса, результат все равно не предсказуем.
Это было как во сне, забыл я на фиг о еде,
забыл о солнце и траве, и все смешалось в голове.. .
Смешалось все: любовь и плоть,
сплелись тела: огонь и кровь, все помешалось в голове,
ведь было точно как во сне.
Исчезло все... Смешалось вновь,
тела и души, секс-любовь,
и страх и страсть зажглися вновь, в неугасаемый огонь.
Кипят сердца, кипят тела, от выделения тепла,
вулкана сладостных страстей,
моля уже-скорей, скорей!
И вот финал, тот сладкий миг, что движет миром и людьми,
ЭКСТАЗ... последний робкий стон.. .
Исчезло все, увы как сон.. .
И так оргазм длится только 10 секунд. Средняя частота совокуплений 1-2 pаза в неделю. Это 20 секунд в неделю, порядка 1.5 минут в месяц, около 18 минут в год. За пятьдесят лет это около 15часов. Ради 15 часов экстаза сколько мы посвящаем тысяч и тысяч часов размышлений о сексе, желаний секса, планирований секса???
Смешалось все: любовь и плоть,
ведь было точно как во сне.
Исчезло все... Смешалось вновь,
тела и души, секс-любовь,
вулкана сладостных страстей,
моля уже-скорей, скорей!
ЭКСТАЗ... последний робкий стон.. .
Исчезло все, увы как сон.. .
Это счастье, удовольствие..)))))))
потребность в удовольствии
Это моя святая обязанность, дарованная Всевышним...)))))
удовольствие.. . и полное желание жить дальше !))
Это потребность в удовольствии!! !
...физическая потребность в расслаблении, получении удовольствия и ощущении соития с другим человеком, иногда это потребность в ощущении обладания человеком.. . это не может служить доказательством любви, это всего лишь приложение к духовному чувству.. .
Сексом можно укрепить отношения- но можно их разрушить в одночасье.... а продолжение рода это изначальное назначение данного действия
энергия денег и энергия секса близки по вибрациям
Это благо, вызванное ложным желанием, на чужом осадке представления!
Это общение двух тел...
Все в одном флаконе, а ещё и продление рода человеческого)
Секс - это приятное с полезным!
на самом деле от него одни проблемы.
секс-потребность
занятие любовью-удовольствие
Как то давно, в детстве читал книгу толстенную в нескольких томах "Тысяча и одна ночь" и в ней меня поразило тогда, что там в каждом рассказе, это везде называлось нуждой, как справить естественные потребности. И отношение к женщинам там описывалось только как к противоположному полу именно для этого и все грехи от них и от этого, и с тех пор наверно считаю, что истина где то рядом, так как произведение охватило большой пласт культуры мусульманского мира.

продление рода человеческого
и то и то
И то и другое!
Это как еда - она необходима и от нее можно получать удовольствие. А наличие того и другого зависит от количества и качества.
Это потребность в удовольствии....
потребность с удовольствием )))
Совмещая - полезное с приятным
Это природа шепчет. Это удовольствие и ничего в этом зазорного нет
потребность