Прочие взаимоотношения
Насколько вам важно то, как пишет человек? (грамотно, или нет) Это влияет на ваш интерес к этому человеку?
У меня, как у начинающего лингвиста, явный пунктик на грамотность и знаки препинания. Млею, когда пишут без ошибок и расставляют запятые в нужных местах, а если еще тире, двоеточие и. т. п, то просто низкий поклон в ноги..
Влияет) интерес пропадает
есть такое понятие " золотая середина". я сам грамотей ещё тот.. . но, нельзя же делать в КАЖДОМ слове по 3 ошибки. Впрочем, орфография для меня не так много значит. мне главное, чтоб предложение было выстроено понятно и красиво. а у многих товарисчей не то что косноязычие, они похоже и предложение то, больше чем из 5 слов, составить не способны. это же ужасно! я понимаю, можно не уметь разговаривать. но текст то составить как-то можно. не стоит литературные очерки делать но хоть самому то перечитать потом.. . там же иной раз такой бред, что вобще занимаешься разгадкой смысла)
Если грамотно пишет, то приятно читать, и не нужно мысленно исправлять ошибки
конечно влияет, я сразу думаю что он недалекий дурачек))
Анатолий Любашов
дурачок
Некруз Назаров
с "е" тоже правильно, двойное значение)
Ошибки неприятны . Если ошибки грубые и их много, видно, что, человек не особо умен. С таким неинтересно общаться
Светлана Пашовкина
у самой ошибки
Не особо)) ) важнее, какой сам по себе вопрос)) )
Нууууу, уж, если полный Ацтой в орфографии, то могу и мимо пройти, а то бесить непонятки в речи начинают))))))))))))))))
Обычно да. С грамотным приятнее общаться, чем с "грамотеем"
Безграмотный человек подобен бомжу.
Обнять -- брезгливо, пинка дать -- всегда, пожалуйста.
лишь бы под другими личинами не задавала вопросы))))))))))))
для меня очень важно
Важно когда большой текст без запятых
Для меня это очень важно ( опечатки не считаются), это, почти, как видеть глаза человека
здесь особенно не важно, да и в общем мне положительно!! -сегодня я за неё напишу грамотно, завтра она за меня химию сдаст! !
забыл-бабам всё равно по... -грамотно не грамотно кто то пишет-бабки есть и это меняет их мировозрение!!
лучше писать не грамотно но содержательно, чем грамотно но два слова ни о чем.
Каартиналънна!,
Еще как влияет! От грамматических ошибок просто коробит!
ну вот у вас уже ошибка в скобках.. . (грамотно или нет) правильно. Ваш с большой буквы.
на Ваш вопрос отвечаю- мне все равно. Чурок не люблю, а такие ошибки ..ерунда. Человек может быть в другом талантлив ..
Никак не влияет
Михаил Ермаков
В чем это в другом?
то как человек пишет, говорит о его уровне знаний. гармонично развитый человек будет без ошибок писать, будет уметь грамотно и интересно общаться. понятно что к такому человеку будет повышенный интерес.
скажу честно, если человек неграмотный, мой интерес сам собой пропадает
Очень важно, безграмотные люди сразу отталкивают.