Прочие взаимоотношения

Это очень плохо, если я не модная (не пишу всегда грамотно, не слушаю рок и не читаю книг) ? Просто так лень меняться. =(

Batyr Pazliyev
Что не модная, рок не слушаешь, книг не читаешь - полбеды ) Плохо, что ленивая )
Геннадий Викторович
Лучший ответ
ну я тоже не слежу за своей грамматикой, ненавижу рок, и практически не читаю книги)
Андрей Иванов
Владимир Бугай
Безграмотная женщина не читающая книги? тебе сколько 16?
Batyr Pazliyev Нет, в 16 я была грамотной и читала много, потому что ЕГЭ надо было сдавать. А сейчас я гораздо старше.
Научись делать минет и все тебе простится ))
не меняйся. будь собой. смысл гоняться за "модой"..оставайся личностью. . НО
рок - не мода. . как уже сказали - это искусство!
грамотность - не мода. это то, что принято в обществе. . а там у кого как получается. (у тебя с этим все еще прилично, некоторые пишут так, что глаза на лоб лезут)
книги читать - не мода. это то, что человек делает для души. для себя. .
Ты вполне грамотно пишешь. Я ненавижу оголтелое коверкание языка на письме, убивала б за такое нах) )
Музыкальные предпочтения и чтение книг - твое личное дело. Это навязывание любви к чтению действительно докучает, сама книги не очень-то жалую.

Ну а вообще, по-моему, ты просто троллишь)
Batyr Pazliyev Это только так кажется, что я грамотно пишу. На самом деле. неграмотно.
Зато ты другая... какая-то другая, но это не значит, что ты не интересная)
Ты не такая как все. Ты-личность!.))) гы
рок - это искусство, он не для всех))) в основном молодежь слушает попсню тупую
Vitalka Vaganov
Batyr Pazliyev все рок слушают
сейчас модно рок
Появится тот для кого тебе будет не лень измениться поверь... .
Nurlan Mambetaliev
Batyr Pazliyev Появится и нахуй пойдет.
Nurlan Mambetaliev Ну ты же не обиженка что б так писать... .
нет не плохо, все люди разные)