я всегда слушаю рок и хеви, но иногда есть желание просто послушать красивую музыку - стинга, зимовье зверей, наутилус.. .
клин надо выбивать клином - если мне хреново, я слушаю что то особо жесткое.
Прочие взаимоотношения
Когда Вам хреново на душе,Вы слушаете рок или слезливую музыку?
Смотря как с душой дела обстоят.. .
иногда можно посидеть и в тишине.
80-е рулят! FANCY, DEPECHE MODE, PET SHOP BOYS, SPACE, SAVAGE, SECRET SERVICE, DURAN DURAN, ACE OF BASE, A-HA, SANDRA, JOY, DEN HARROW, SILENT CIRCLE... Из российских - АГАТА КРИСТИ, МИРАЖ.. . Стили музыки - DISCO, TECHNO, POP, DANCE. Композиторы - Didier Marouani, Jean Michel Jarre, Vangelis... :-)))
РОК - это моя музыка!
И её я слушаю всегда!
слезливую...
люблю послушать "Арию"....
Шансон на все случаи.
Есть отличная музыка на все случаи жизни.... И хорошо, что она у меня есть.
я слушаю Ambient ...
ртяжелое что нибудь да погромче :)
пьем и слушаем русский рок
а я слушаю system of down
Рок слушаю!
Рок, под любое настроение. В трудные моменты лучше всего помогает Земфира. Хотя, и в хорошие - тоже.
Рок. Панк-рок.
Да... Мэнсон, это моя зарядка для души!!
стигмата, люмен и местами агатакристи
а в хорошие настроение люблю послушать метал
хотя в и плохое всегда вруюаю канибал корпс
рок это вся моя жизнь и я её буду слушать всегда!!!!