Прочие взаимоотношения
Почему за добро бывшие платят гадостью? мм? Так хренова на душе ..пипец за что (((
Приветик, Танюшка! К зеркалу пробовала подходить? Со всех сторон себя оглядела? Ну, видишь, никакая гадость к тебе не пристала!!! А теперь улыбнись красавице в зеркале, чмокни ее ласково, помаши, с благодарностью, рукой прошлому и смело шагай в будущее с улыбкой и верой!!!
бывшие разные бывают-и хорошие тоже. а чтобы не получить бяку, лучше не делать ничего бывшим, ни добро, ни зло, дружески общаться, не более. или вообще не общаться. (бывшие они такие-дай только повод бяку сделать!)
крепись!))))).. Привет ..хорошего настроения тебе желаю !))))))))))))
Танюшка, едут на том, кто везёт. сделай выводы. не растрачивай жизненные силы на козлопанов.
Venera Urazbekova
Так пусто в душе....я просто в шоке(((
Привет, Танюш. Сочувствую. Постарайся не думать об этом. Было и прошло. Скажи спасибо, что теперь это просто"бывший". Ты только представь, что он был бы настоящим и таким нехорошим человеком. Говорят, что все, что делает Господь всегда к лучшему. Давай в это верить! Отпусти ситуацию. Закончилось одно, значит обязательно-начнется другое! И я искренне желаю тебе УДАЧИ!!!
Venera Urazbekova
Спасибо)))
Что то сердце на разрыв от такой подлости(((Иногда словами можно просто убить...и меня сегодня убили((
Посмотрите на это насквозь, не замечая жалящих колючек. Там лежат скрытые, невыраженные чувства. Они причина. А выразить их человек не сможет никогда. Простите его.
Venera Urazbekova
Простить?
Да я так и сделала...просто осадок....ужасный осадок на душе((((
значит больше нЕчем...
Наплюй и забудь. И продолжай творить добро, а на всякую бяку не обращай внимание.
Venera Urazbekova
Так больно от этого добра...ты не представляешь((((((((
не делай добра другим, не получишь зла -старая как мир поговорка, тоже зарекалась уже и опять напарываюсь