Прочие взаимоотношения

Что вы делаете, когда Вам хреново на душе?

щас все напишгут, типа, слушаю любимую музыку... я слушаю, но че-то никак...что ещё можно сделать?
Valeri Batishev
сижу в интернете - вот прям как сейчас! мой милый на корпаративе, а я дома сижу в ожидании чуд (его).... =(
Алёнkа Муратова
Лучший ответ
Елена Чинькова Уважение тебе! ты - хорошая жена. респект от Кота.
впадаю в спячку.. . смотрю увлекательные сны-приключения...
Zhanasil Bazarhanov
блин банально может но пишу стихи и становитца легче при это реву. .
ну а мужчинам котам даже не знаю что помогает. .
наверно свежий воздух и отклонение от мыслей ..
и растворитца в хорошей компании.
Леонид Обласов
я никого не пускаю в неё....с этим хреново... разбираюь сама.... знаете... многим просто это не нужно. .

мне музыка не очень помогает в такие периоды... просто ..как фон.. не больше.... мысли не забить музыкой.. .

что-то нужно сделать.... пусть в душе выпадет белый снег....
Rauan Krasav4Ik
как нистранно, беру гантели и вперед, помогает....
поговорила с другом-легче стало... валерьянку выпила и спать.
Я стараюсь занять себя работой
а с чего хреново-то
Я плакала-плакала, потом вышла на улицу - там такой мороз, снежок и как-то знаешь забыла немного о плохом.. . Не знаю надолго ли, но пока помогло.
заняться, отвлечься, полялякать с подружкой, пойти пельмешек налепить, газету почитать... ёпт!! ! я гуляю у речки вода успакаивает и забирает с собой все отрицательные эмоции, помогает кстати!
Елена Чинькова че то холодно гулять то))
да и речку щас хрен где найдёшь)
общаюсь больше с друзьями, выпиваю, завожу новые знакомства, веселюсь по полной:) думай о том, что у тебя есть, а не о том чего у тебя нет!! и все получится:)
*anyuta *
я обычно ищу поддержки друзей, если плохо из-за любимого человека. если же нет, то помогает он. а вообще бывают такие ситуации, что ничего не помогает. даже работа не лечит. и творчество не помогает. мона попробить себя пожалеть, поплакать.
Когда действительно плохо- я стараюсь чем-то себя занять. либо фильм пролюбовь, либо начинаю копаться в своем шкафу -выбираю лучший наряд и иду к подруге