Прочие взаимоотношения

а бывает такое, что человеку так хреново на душе, что его тока сексом или лаской спасти можно?))

Никита Чуркин
Бывает. Но! Измена не прощается !!
Игорь Семириков
Лучший ответ
Душа и секс - несовместимы!

как говорила героиня фильма Н. Мордюкова?

" То им ТО, а то им РАЗ... и это !
лекарство временное
,,,,хочешЪ ??
\
\....меня? сЪпасти ☺☺
Измена никогда не прощается.
И станет на душе еще хреновей. А секс и ласки станут той же хренью...
Такого не бывает. Если человеку очень хреново, то сексом и лаской его не спасёшь. Спасти его в этом случае может только моральная поддержка и полезный совет. Если, конечно, ты имеешь хороший жизненный опыт, чтобы знать, что советовать.
А ещё водкой! Спасти можно!)
Бывает
У меня так постоянно, только не всунул высынул пошёл, а хороший и качественный.. . Я думаю и измену можно простить ради качественного и жаркого секса))))
Галина Шевченко Вот твоей половине хорошо и качественно на стороне, а ты будешь прощать.
Изменить чтобы спасти кому то жизнь- это святое
Юлия Хрисанова
Это называется "недотрах". Ну а если причина хреновости на душе в вас, то стоит ли винить его в измене? От хороших жен налево не ходят. А если вы не жена, то вообще оставьте его в покое.
Лично мне измену простить ещё не удавалось. Изменять по моему тоже не так сладко (если конечно совесть есть) .
Я так понимаю, что твоё "всякое же бывает" - это тебе стало очень хреново и ты нашла себе утешение на стороне? Психологи говорят, что вину между собой делит весь ваш треугольник. Ты не устояла, твой новый не в том месте не в то время, твой старый не был рядом в трудную минуту. Степень твоей вины я бы оценила по частоте твоего "хреново".
только этим и спасаемся)))
сескс то может спасти, но измена не прощается)))