Прочие взаимоотношения

Выходить замуж первый раз без белого платья, без банкета, без свадебного путешествия...нормально?)

Ludmilla Gering
нормально.. . но потом некоторые с завистью смотрят на невест, и от этого плохо на душе
Александр Голиженко
Лучший ответ
я бы вообще не вышла.. .
если бы знала что это такое.. .
свадьба со всей этой хренью)) )
доброе)
Лилия Бакиева
а по моему как раз все вышеописанное - ненормально...))) ) тратить столько бабла на попойки и дешевые понты - странное развлечение.. .

меня порой спрашивают - чего ты не поедешь туда и туда-то.. . а я спрашиваю - а чего я там не видел? начинают нести всякую ахинею про то да про сё... )))

раньше свадьбы то устраивали чтобы собрать бабла для молодых да чтоб молодую семью поддержать (с миру по нитке) - а сейчас попойка да дешевые понты.. . оно те надо?...)))
Первый раз должно все празднично быть, требуйте праздника
Ольга Лычкина
А вот кто его знает.... Главное, чтобы потом тебе не было грустно, что всего этого не было!
а я хочу платье и хорошую фотосессию... ну, может быть, еще съездить куда-нибудь... а вот застолья совсем не хочется...
У меня не было ни платья, ни банкета, ни путешествия! Завидно было конечно, когда подруги в белых платьях замуж выходили. Красиво! Но потом посмотрела на их лица после банкета, усталые, нервные. И поняла что и у меня неплохо было)) )
А еще позже я поняла хорошо что ничего не было! Будет с другим!
Sergey Kagukin