Прочие взаимоотношения

А вот если замуж выходить... после 40...белое платье неуместно... или нормально ?

Любви все возрасты покорны, и судьба может преподнести кому-то желаемую свадьбу еще в двадцать лет, а некоторые впервые ступают на путь счастья далеко за сорок, а то и под восемьдесят. Но какого бы возраста не была невеста, она, безусловно, заслуживает счастья, желает быть красивой в этот торжественный день и очень скрупулезно будет подбирать свой свадебный наряд.
Наряд невесты может быть совершенно любым. Но обычно выбирают более стильные, сдержанные платья коктейльного типа, так как пышные платья не всегда подходят внешности зрелой женщины.
Идеальная длина – ниже колена. Простые платья, которые сейчас на пике свадебной моды, можно дополнить интересными аксессуарами, укороченным жакетом. Цвет платья – бежевый, слоновая кость, кофе с молоком, белый, . темное золото, шампань, , цвет лаванды или мяты.

Если вы любите что-то поэкстравагантнее – красный. Но тогда нужно будет подобрать спокойные аксессуары постельных или неярких тонов.

Важный момент – соответствие платья характеру невесты. К 40 годам личность женщины уже, как правило, сформирована, и свадебный наряд призван эту личность отражать. Если вы из тех, кого называют женщина-вамп, можно выбрать вовсе и не свадебное, а экстравагантное вечернее или коктейльное платье.
Если по натуре вы человек мягкий и спокойный, примерьте более классический вариант вечернего платья.

Успешным и деловым женщинам, которым близок образ невесты «из большого города» , подойдет свадебный костюм с юбкой или брюками.

Взрослая невеста, пожалуй, находится даже в более выигрышном положении, чем юная девушка, так как может позволить себе отойти от канонов и не показаться странной. А если ваш выбор пал на вечернее платье или костюм, вас, ко всему прочему, можно поздравить с выгодным вложением средств. Ведь такой наряд после свадьбы не будет висеть в шкафу мертвым грузом: он пригодится еще не раз!

Александр Гармаш
Лучший ответ
зависит от фасона).. . почему не уместно..
уместно то, что сидит хорошо) а цвета - это личное предпочтения каждого. мне вот красное нравится или чёрное с серебрянным - так ничего ж не поделаешь, все по традициям хотят)
Без рюшечек..)))
Loshin Guzeeva
если хочется - то уместно, почему нет
Данил Керман
Белое платье - красиво и уместно. Главное правильно подобрать за фасоном и по фигуре.
Белое платье не уместно, когда не в первый раз выходите замуж, а в других случаях, хоть в молодости, хоть в старости - оно как бы, знак "невинности"....
Неуместен фасон "а ля принцесса"...А цвет выбирайте любой...
А почему бы и нет. Только, лично моё мнение, нужно что-то более сдержанное, элегантное, без рюшечек и кружев на платье
Конечно нормально. . .Делайте так как Вам хочется и не слушайте никого. . .Вот если я выйду замуж в 59 лет, то только в белом платье )))
и после 60 белое платье -это классно, если ты от этого чувствуешь себя счастливой невестой