Прочие взаимоотношения
собираюсь выйти замуж, но есть проблема. белое платье мне к лицу...на столько что меня в нем не видно. как быть?
надо на нем маркером розовые цветы нарисовать)))))))
Напейся.. . здоровый румянец будет хорошо виден на фоне белого платья. ))))))
Не боись! Белый цвет "увеличивает"...:-))) В тёмном тебя вообще не заметят...: -)))
значит бегом в салон и примерять не только белые платья
сейчас выбор велик
Ну что же, тогда поменяйся цветом с женихом - он в белом костюме, а ты в чёрном платье - будет очень миленько...)))
без платья все заметят ))))))))))
сходить в солярий и одеть белое с оттенками
Белое-банально, надень красное!
сейчас очень много других вариантов!
нарисуй румяна.. . брови, черные как смоль. . а на фоне черного жениховского костюма - супер.. главное, пристегнись к нему булавкой! примета...
зачем белое!!!! это как то уже приелось, я например хочу красное.... никто ведь не запрещает))))))))))))
Namazhsya kremom dlya zagara, budesh bronzovaya.
Много же разных есть, действительно. Бежевое, голубое, розовое, красное (ну да, в конце-концов) , черное (тоже хороший вариант предложили с женихом поменяться) А можно белое с цветными вставками (вообще офигительно смотрится) . Можно на заказ сшить, какое действительно хочется. Главное, не ограничивать фантазию. Можно платье украсить бутонами живых ярких цветов, красивыми лентами...
Это раньше были стереотипы, что невеста в белом, а сейчас выбирай и розовые и голубые. и каких-только нет. Обычно пастельных тонов правда, так что иди и выбирал
А почему надоименно белое???? Это уже не так актуально.... Розовое очень мило смотрится
нашла проблему. халат домашний и нет проблем