Прочие взаимоотношения

А второй раз выходить замуж в том же платье можно?

если низя,то куда девать то его?)))))))
Баха Асанов
ай, дорогая, никого не слушай!!! !
че хошь, то и ТВОРИ!!!!
Ксения Мищенко
Лучший ответ
Экономная ты наша..; -)))
**
**lerochka **
Баха Асанов Привет!)))
самой на фото смотреть как будет?
Только мужчину с лева типа заменили - да?
Так-с.. .
Шо за дела??? ?
Моя прелесть выходит замуж, а я не в курсах??? ?
Рррррррррррррр....
Баха Асанов да нет, моя хорошая, не собираюсь, хотя с чем чёрт не шутить!)))))))
просто приборку делала и наткнулась на платье,вот и думаю чаво с этой красотой делать, выбросить жалко.
а так то ща пока гуляю, у меня в следующем году по плану задумываться о серьёзных отношениях!
а почему нельзя?
Николай Желнин
Говорят что платья нельзя даже на прокат брать, мало ли кто его одевал и как у них там сложилось. И свое не стоит, если не сложилась семейная жизнь. И потом мужчина не должен экономить на тебе, пусть покупает новое. Или у вас как в той песне - "Хочу я замуж.. . да ты не бойся я все оплачу... " А старое сверни да убери на интресоль. Пусть потом твои внуки смотрят и восхищаются.
а если первое счастье не принесло???
Нина Шаронова
нет нельзя, подари кому нибудь или выкинь
нет!!!!
Ymed Khudoyorov
да ну.... в одном и том же!! ! наряды менять надо
неа.... нельзя 100%...а куда девать?... так очень легко можно от него избавится... это отдать бедным.... думаю пользы побольше будет... и вам прибавится... и меньше переживать будете.... что с ним делать.... не будет же оно у вас как обуза всю жизнь лежать и пылиться в шкафу... от старого нужно избавляться (тем более если уже и нет любви к первому).... а новое принимать....)))))))... так что дерзайте.... и отправляйтесь в поиски за новым платьецем)))))).... думаю и второму будущему мужу намного приятней будет вас видеть в новом платьеце... чем в тени прошлого)))