Прочие взаимоотношения

Итак, сегодня иду на свидание. Какие советы мне дадите?)

А то я уже забыл как это делается)
Цветы дарить? Какие, сколько? Куда вести, в макдак, чебуречную?)
И самое главное когда лезть пад юпку?)
ЕЙ!!! Котик... мы тебя теряем???!))
Ну... тади слухай!!!
Бери ее харизмой... цветы это банально..
И смотри ей всегда в глаза...
Магнить ее взглядом!!! Не отпускай...
Фсе... она будет... твоя!!!
Алексей Лёвен
Лучший ответ
Дима Соколов Пока еще тут)
Замагнитим запросто, у меня красивые глаза))
Приветик, кисуля)
Шляпу сыми))
Данияр Баков
Главное ответы не забудь выключить)))
Дима Соколов Не, я ей всех своих виртуальных любовниц покажу))
1. цветок дарить. один. и скромно и внимание. сам цветок - на твой выбор
2. вести в кофейню: и демократично и стильно.
3. под юбку лезть на прогулке после кофе (в парке, в укромном месте)
К.
Катюшка .
Главный совет: не быть конченной быдлятиной.
Попробуй с ней поговорить.
Sevara Gulyamova
Дима Соколов Оригинально)
Дмитрий Анадо самый лучший совет))))) давно так не смеялся
один цветок не дари) это совсем как-то по-студенчески) денег если мало- подари букет купленный у бабок в переходе) это не так ужасно выглядит, как занюханная розочка)))
Лиана Нуриева
Катюшка . ничего подобного. красивая гербера - это хорошо. букет можно дарить тому кого ты знаешь. к тому же букет потом мешает гулять.
первое свидание - это просто знакомство. тут не перья распускать надо, а узнать друг друга получше

ну ок, три. но не более
Пару гвоздичек подари, а там на месте и разберётесь куда дальше кто идёт, возможно она сама подскажет ))
Василий Мощев
Чем больше бабла ты потратишь, тем больше произведёшь первое впечатление.
Естественность
Не ходи туда)
Удиви ее))) Пригласи в лучший ресторан, закажи лучшее вино, подари 101 розу, номер люкс, секс до утра... а потом выпиши ей чек за предоставление романтических услуг))))
Дима Соколов Ну я же не такой плохой))
Катюшка . щас там.
после ужина она свалит домой
ты школьник?, студент?)
Дима Соколов Что ты.. старикан уже, 31)
Главное поднапоить немного успей, остальное уже не важно))
Юлия Аверина
Дима Соколов Она не пьет)
Просто не будь 3.14...лом и балаболом.
Romashka Jane
кароче подари ей искуственный цветок - и веди в магдак - возьми с собой пузырь самогонки - в магдаке разбавишь с колой - потом тащи ее в бесплатный т=магдаковский туалет - ну и дальше сам знаешь чо
Совет: не иди на свидание
Ты если и идешь на свидание, то с Дунькой Кулаковой, тролль.
Дима Соколов По себе не суди)
веди ее в наркопритон
Побольше доллара в кармане)) а лезть сама она полезет!
Akmaral Zhantaeva
Дима Соколов Я же не к шлюхе иду)