Я на каком -то форуме недавно прочитала несколько составляющих упешных отношений:
-Никогда не пилите совего мужчину! НИКОГДА! все претензии должны высказываться так сказать в шутливой форме) )
-обязательно следите за собой, внешность, фигура, одежда-все должно быть идеально
-найдите себе хобби, увлечение, которое будет Вам по душе и параллельно будет Вас развивать! На мужчине не должен свет клином сходиться)) ) Вы особенная, а мужчина-прекрасная и несомненно важная составляющая успешной леди.
-Мужчина должен чувствовать себя нужным и самым любимым, поэтому ухаживайте за ним)) Но не переусердствуйте, а то избалуете.
Наверно именно эти советы и нужно давать замужчим дамам, чтоб не забывали)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Какой совет может дать незамужняя женщина замужней подруге ??
не слушать ни чьих советов....
только незамужняя женщина может посоветовать своей подруге
кидать этого козла и найти своего мужика нормального) )
так всегда
Помнить, что это временно..)
следить за собой
только сплошной негатив, недоверие и прочие надуманные проблемы, а воспринимающая в свою очередь тут же подхватывает и вырабатывает свою стратегию поведения ...вот так рождаются надуманные проблемы и подозрительность, хотя порой предпосылок -то никаких нет, но раз подруга сказала, значит это так и есть ,"ну не будет же она мне просто так всё говорить "..это называется стереотип ...никогда! не надо пользоваьтся стереотипными решениями, надо - заново оценивать данность, верить партнёру, уважать, любить по -настоящему, быть уверенным в том, что встретил человека более достойного, чем он сам и смотреть не друг на дурга, а в одном направлении ...
Удостоверься, что именно он и никто другой.
Они не подруги уже, т. к. интересы разные: одной надо дома мужу щи варить, а другой на танцы собираться.
По этому поводу нет ни одной мысли)) ) как-то не приходилось ...