Прочие взаимоотношения
Мужчина, если на 1-ое свидание принесёшь цветы, а они любимые оказались, просто тихо радуешься или так и ждёшь...
чтоб ОНА.... по головке погладила?))
Тихо Радуюсь и Надеюсь, что после Этого обязательно будет Секс, после которого Она Меня по головке погладит...
на 1м свидании и за головку--рановато
причем губами
Денис Конев
как губами?).... там же волосы)) причёска наверно ещё со всякими гелями и муссами))
А я на свидания цветы не ношу! Жирно слишком каждой да цветы....
Не принесу, опыт уже есть, так что, для свидания, цветы не нужны.
вась ты короче кончай этой херней яблочной страдать купи цветы а какие я посмотрю заценю там типа еще че проверю ЗАЦЕНИ ВАСЬ ЭТО
на орбите спутник шлет сигнал и это только путь который позволяет обойти Абсолют и говорить СВОЁ через общий канал связи, вась и это наука своровать и ограничить? Вась бывают такие случаи когда картинка квадратами или притормаживает КТО влияет на эти ШУМЫ. Но через это разрешение внушается разрушение генетики людей, вась найди попробуй девочек с подобными волосами vk. com/id2701996, а потом посмотри сержа гореликова предварительные ласки в джакузи с 1:26-2:00мин и сделай для себя вывод что такое наука, для чего ее используют и самое главное КТО и подумай о последствиях использования в том же темпе! Вась думаешь внушается красота, которая спасет мир? Людей заковывают в рамки и только мысли и верное их исполнение формируют внешнюю красоту, а остальные по сути станут уродами! Вась анегдот мужик с плакатом стоит на котором написано мне все похоой к нему дргуой подходит и говорит те по морде похоой? Тот да похоой, а деньги похоой? Деньги не похоой, а че у тя там написано! А мне похоой что там написано! Девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто шлямбуров те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не хрен вот и складывай!
Опять пошлости какие. Да сколько же можно?
Да я про головки. Лучше б Вы взяли и сиськи показали, чесслово!
Денис Конев
где пошлости? есть такое выражение...)