Прочие взаимоотношения

ДЕВКАМ лучше не читать! а то разорвет! МУЖИКИ -а у вас есть какое то ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО в отношениях-на 1-м свидании

вот у меня есть железное правило! я его придумал в 21 год! правило 20 гривен !!!больше 20 гривен на первом свидании не трачу! порой даже предлагаю разделить счёт
Правильно. Нефиг плодить плодить дармоедок. Потом на шею сядут.
Дмитрий Чуприн
Лучший ответ
Это финансовые отношения или деловые
не вести в платные заведения. дело даже не в деньгах у меня их хватает. просто велика вероятность что она окажется элементарым куском гамна. а платить за такое не очень приятно. и тем более если платить за каждую то сумма внушительная получается.
У меня гривен нет, у меня рубли.
Avigdor Kolmakov
Это ж меньше доллара. Даже в платный туалет сходить не хватит.
Сергей Комаров
Азамат Абат Видимо по туалетам и водит)))
до 30 было правило не дала на первом свидании - досвидос. Принцип "Нет так не надо, другую найдём" и ведь не давало только процентов 5 наверное))))
Игорь Соловьёв
Делаю, что захочется
Плевать кто там что потратил или нет, чувствуешь хочешь заплатить - плати, чувствуешь, что дамочка хочет за себя заплатить - пусть платит за себя.
Доверяет - останется с тобой на ночь, не доверяет - не останется. Что ты сделал, чтобы она доверяла? Вкрысу копейки считал, морозился при разговоре о походе в место, где ей нравится и где ей уютно, но там дорого?

Ничего не значат эти правила, если человек хочет поступить иначе. Все равно время для этого "иначе" наступит. Чувствовать надо.
напоить в хлам-вот мое правило
Ты капиталист или где? ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО - вложил в неё 20 гривен - получи 100% годовых при возврате )))
Ольга Кайзер
А зачем вообще идти на 1 свидание в место где надо тратиться?
Эдуард Филиппов 20 гривен не жалко! дешевле чем пачка сигарет которые я курю
Наталья Фирсова На втором тем более смысла нет если первое прошло удачно ну а на третьем уже пора в гости приглашать а не по кафе отмараживаться )
чем дороже стоишь тем меньше платишь за женщину) а если бесценен то и она платит за тебя)
Vladimer Knaub
На первом свиданий каждый за себя ведь не только ты должен понравится и она должна понравится коэфиценты равны и счет тоже)
как тока тя спалили, так сразу хохлом делаешься, на украинской мове говорить начинаешь
В современном обществе это нормально.
Я обычно сама настаиваю на том, что бы оплатить за себя, а в случае чего не против и за мужчину оплатить.
Даже если это мой друг или я вижу этого человека первый раз.
Так что все нормально.