Прочие взаимоотношения

А вы... ЗНАЕТЕ.. ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА... ИЗМЕНЫ?)))

сама была удивлена.. читая.. в инете)))))))) )
Попасться на измене проще простого: интуиция партнера, помноженная на один, даже самый малейший ваш промах, приведут к тому, что все тайное в один момент станет явным. Усыпить интуицию у вас вряд ли получится, а вот досадных промахов можно очень даже избежать.
ВОТ.. последнее-))))))))))))
Если вас поймали-
Отрицайте все.
ОТРИЦАНИЕ--ДА, ТОЧНО) ) а ещё, получая удовольствие для себя, старайся не причинять боли другому)) ) все встречи должны быть строго тайными, никаких общественных мест)) ) ни в коем случае нельзя меняться, вести себя надо как и прежде)) ) и никогда не кайся потом в измене от угрызений совести, хорошего от этого не будет, точно)))
Ольга Подоплелова
Лучший ответ
прикольненько
читали!!!))) )
но знать не знаю и знать не хочу))))))) )
за всё надо платить))))
Саша Миневский
не доводилось....
...есть еще одно правило))) )
если тебе не нравится.... вот твои вещи)))))
Роман Blizzak
Она быстро доходила до состояния шипения. Если вам изменяет женщина, ещё не значит, что вам изменило счастье.
Дина Романова
Я это проходила.... Вот это дебильное отрицание, явного, бесило больше всего (((
Чтоб ни кто и не увидел !
Чтоб ни кто и не неподумал !!!
Всегда помни кому и что ты врала... но не желаю тебе этого... это очень тяжело....
Михаил Дьяков
Не изменяй-да не будешь-рогоносцем.
Костя Лебедев
И про резину не забудьте, а то можно принести подарок....
Джумабек !!!
себя успокаиваешь?
V7 Privet .
моя интуиция сильнее. она не ошиблась ни разу. обманули отрицанием голову, которой помогло обмануться сердце. но обман быстро лопнул, из неоткуда буквально вылезли доказательства, как раз тогда, когда все было супер.
так что интуиция - это святое, а мозг и сердце уже знают как это бывает. И не обмануться больше. если только закрою глаза.
без палева можно все
Т*
Тунык ****
Не гуляй, где живешь и где работаешь.
Ксения А
1. Подружись со своей совестью
Вы знаете, как она, совесть, умеет измываться над теми, кто с ней не дружит? Только муж подарит колечко с бриллиантиком, каратов эдак в 7-10, тихо прошепчет: "Любимая" или пригласит вместе поужинать в каком-нибудь романтичном местечке, как совесть тут же начинает с силой выжимать из тебя слезы и признания? Вот тут-то стоп! Не будь эгоисткой, кому нужны твои признания? Ни один даже самый золотой мужчина не способен оценить подобной жертвы. Да и не жертва это вовсе. Просто тебе необходимо облегчить свою совесть, чтобы она ослабила свои тиски.
2. Не смешивай грешное с праведным.
В том смысле, что ты должна четко разграничить две стороны своей жизни: и в действиях, и в словах, и даже в мыслях. Потому-то это и называется жить двойной жизнью. В одной жизни у тебя семья, возможно, дети, ты примерная женушка и идеальная мать. Посторонние мужчины для тебя просто не существуют. В другой жизни - ты сексапильная, раскрепощенная на грани разврата не предсказуемая львица, роскошная любовница, желанная и пошлая. Конечно, совместить два эти образа в одном человеке довольно сложно. Понятно, что каждой ближе какой-то один из этих двух образов, поэтому второй - просто нужно талантливо играть.
3. Безукоризненная репутация.
она должна быть идеальной в глазах ваших общих знакомых. Даже подозрительные фразы и недвусмысленные шутки не должны проскакивать в твоей речи. Все должно убеждать окружающих в том, что ты холодна, как рыба, строга, как старая дева, и вообще, у тебя между ног - облачко, как у ангела. Это правило важно соблюдать, так как именно вскользь оброненные фразы и незначительные шуточки способны рассказать окружающим о ходе наших мыслей. Контролировать себя практически невозможно. И все же ты попробуй. Путь измен - он ведь не только сладок, он еще извилист и коварен. Никогда не знаешь, на какой фразе поскользнешься. Так что лучше вообще - молчи!
4. Безупречное алиби.
"Была у подруги" - неплохо, но работает это недолго, да и не всегда. Например, в Анжелочкином случае, когда любовник - друг мужа, такое алиби вообще не прокатывает. Только Анжелочка собирается к "подруге", муж звонит своему другу, и говорит: "Анжелка к подруге намылилась, давай выступим по пиву", он и не догадывается, что говорит с той самой "подругой", к которой собирается его благоверная. Анжелочка выкручивается превосходно: друг семьи вне подозрений, отношение к нему снисходительно-пренебрежительное. Зато он может часами находиться в их доме, не вызывая косых взглядов лучшего друга. Вспомни правило: "Хочешь что-нибудь спрятать - положи на видное место! ". Потому самый лучший способ скрыть наличие любовника - легализировать его положение в вашем доме.
5. Развивай память.
Один почти мудрец сказал: "У вруна должна быть хорошая память, поскольку он должен помнить не только то, что с ним происходило, но и то, чего не было, а также кому он что сказал". А потому, встав на путь измен, немедленно займись развитием памяти.
6. Порви с подругами.
Подруги могут сколько угодно выслушивать твои сопливые истории, понимающе сочувствовать, клясться в верности вашей дружбе, искренности ваших отношений, заверять в гробовом молчании о "сами знаете, о чем" Но при случае сдадут вас первыми.
7. Как отче наш.
Я что, еще не говорила о том, что с любовником ты не можешь показаться в общественных местах вашего города? Но это же само собой разумеется! Даже выезжая с ним на уик-энд за город, ты очень рискуешь.
8. Как "завязать".
Если ты решила "отшить" любовника и "завязать" с изменами, то тебя подстерегает одна опасность психологического характера. Это называется "синдром Магдалены" Одним словом, стала хорошей - молчи дальше, неси сама свой крест, делись им с любимым!
Отдавая должное всем вышеперечисленным правилам, ты все же не должна забывать самое главное: делай все для того, чтобы твой муж чувствовал себя счастливым, ведь тогда мысль о твоей возможной измене даже не закрадется в его голову!
Надо граммотно все делать.... надо что бы за твоим партнером тоже был какой нибудь промах тогда нормально откусаешься.... самая лучшая защита это нападение результат 99%.