Прочие взаимоотношения

Сколько денех нормально потратить на бабу в 1-е свидание?)

Vadim Kartasev
Вопрос не в том, сколько потратить, - сколько в том на что именно. Можно и 100 рублей на пару мороженок, но прекрасно по общаться и провести время

Но имей в виду, что это будет только начало и запросы будут расти..

Бабы это дети для которых норма не писана
Артем Рязанов
Лучший ответ
Vadim Kartasev Тогда хер им)
А как твоя душа подскажет)) Ой)) и кошелек))
L@dy Uncert@inty
Vadim Kartasev Я бы хотел чтоб она сама раскошелилась)
Бедные тратят больше чем богатые.
Андрей Неб
Vadim Kartasev Почему это?)
450 рублей)
Балуев Аркадий
Vadim Kartasev Это в каком заведении можно так?)
Я почитать)
Абди Закиров
Постарайся еще и в плюс выйти, возьми в долг
Vadim Kartasev Попробую)
на бабу?) столько чтоб точно дала)
Николай Шубин
100 бачей
Дима Баринов
От 0 до миллиона. Можешь вишень в соседском саду нарвать, (прям на свидании), и хорошо провести время в стоге сена. А можешь оставить всю зарплату и всю ночь мыть посуду в ресторане. Была такая сказка "Волшебный колодец" кто наполнит колодец золотом тому принцесса даст. Ну принц двумя монетами наполнит.
От бюджета вашего зависит, одни только на чашку кофе потратятся, другие в ресторан поведут. Зависит понравилась ли она вам и хочется ли на неё тратить
смотря на цель и перспективы
Алексей Иванов
Мильён
да рублей 500 хватит на пивас да на презики
Vadim Kartasev Многовато)
Столько сколько ты считаешь нужным потратить
Vadim Kartasev Я жадный)
тыщи 2-3)))))) Но блин... за эти деньги можно к проститутке сходить, и секс будет 100%, а с обычной тёлкой гарантии, что даст после 1го свидания стремится к нулю)))))))
Vadim Kartasev Логично)
Алексей Катаев так если секс это максимум что вы можете дать, зачем голову морочите нормальным девушкам? ходите к проституткам
Ноль рублей ноль копеек...
Vadim Kartasev Во, другое дело)
если жадный.... своруй для нее чебурек у вокзала!
Vadim Kartasev Да чего уж там, сам испеку)
если влюбится - сама будет тратить))
только мало кто может так сделать еще до 1 свидания
Mariana Cadabniuc
Vadim Kartasev Вот бы так)
Максимум рублей 1000,не больше)))