Прочие взаимоотношения

Какой должна быть ОНА,чтобы ОН захотел пригласить ее и на 2-е и на 3-е и на 4-е свидание?))

ОНа должна быть такой. чтобы он как ВЗЯЛ её за руку так и не захотел её отпускать с 1-го свидания НИКУДа, потому что испугался бы, что она больше не придет...)))
Алина Ошроева
Лучший ответ
Алина Ошроева Благодарю за ЛО!)))
Неотразимой, привлекательной и обаятельной, ваще просто Быть Женщиной!!!
Его Мечтой: -))
Мария Камышева
Она должна быть сисястая, жопастая, и чтобы поговорить с ней было об чём))))
Александр Кузьменко а будет ли с такими требованиями до разговоров?))))))))))))
Игручей
Alexxxx Antipin
а зачем так много то свиданий????
Алёна Печёрина
Для каждого мужчины женщина своя-
Кому тихоня, а кому строптивая,
Кому заботливая, скромная нужна,
Ну, а кому то может, вот как я-
Немножечько болтливая) )
Вот если ОН поймет, что с нею хорошо,
Захочет, слышать, видеть еще раз-
То значит он СВОЮ нашел-
И значит встреча повториться- И НЕ РАЗ!)))))
Саша Воля
Главное не слушайте все эти тупые ответы, она должна быть загадкой и все такое.. . Если хотите чтоб вас звали на свидание еще и еще, будьте открытыми, спрашивайте сами, интересуйтесь сами, рассказывайте что нибудь интересное из жизни, главное не молчите. Парни это ненавидят. Им надо что-то придумать. Потом придумать что-то остроумное и интересное, а вы ответите только да или нет. Хотите общаться, покажите что он вам интересен, никогда еще раз говорю никогда не стройте из себя королеву тайн. Никто вас не посчитает какой нибудь дурой которая мечтает замуж выйти, будьте проще!!!
Александр Кузьменко написано толково,только зачем нужно было гадость написать женщине в первом ответе?
Александр Кузьменко ошиблась,не в первом а ниже Иринке
Загадкой, будет приглашать пока не "разгадает"
Влад Межуев
Погоди, ещё первое не состоялось.
умной
Alyona Danilova
Миниатюрная стройная блондинка, неглупая, с чувствои юмора, симпатичная и не навязчивая.
Девушка должна быть загадкой, которую мужчина должет отгадать. А главное она должна быть ласковой и милой....