Прочие взаимоотношения

Он её бьёт и тут же извиняется...у них 2-е детей...она не может уйти...ведь он найдёт и убьёт её...и как так жить с ним?

Очень сложная ситуация. Не правы те, кто говорят- терпи, и не правы те, кто говорят - сдай. Не првы потому, что сделать это очень и очень не просто.
А что связывет этих людей? и почему бьет? если это особенность психики, то случай очень тяжелый. Разговоры, слезы. убеждения уже не поогают, я так поняла. Если хотите что-то измениь, то действуйте. Как? Решите сами, можно и уехать и сдать ( как последний вариант, только очень опасный, ибо до суда и убить может за такой поступок) . Можно и терпеть, смотря как вы от него зависите. И помните, что насилие в семье очень распространено, особенно в нашей стране. Женщины об этом просто молчат. А можнопокричать, поплакать и легче станет.
Aisaba Mansurova
Лучший ответ
Ксения Савина(Веселова) Он начал её бить уже спустя 5 лет после свадьбы....детям уже по 12 лет....но у неё элементарно даже нет денег уехать куда-то....был суд,но она начала защищать его...просто боится за себя и детей!
почему это она не может уйти? может просто не хочет? терпит, значит терпится! все это бредни про страх!! ! не боится же она что он ее калекой сделает или вообще убьет, если она останется! да еще дети вырастут с психологической травмой! вот и получается что ее больше всего зхаботит ее душевная день и нежелание оторвать задницу и изменить ситуацию!! Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
а ты уверенна, что он убьет тебя?
Убить его и закопать.)))
Андрей Ли
сняла побои !! и в милицию!!!! посидит пару лет подумает!!!!
Она просто боиться остаться без мужика, ужас, даже плевать на комфорт собственных детей, лишь бы при мужике.
было бы плохо совсем-нашла бы способ скрыться, даже с двумя детьми.
Укрыться можно от такого. Уехать, например, в другой город. И начать все с начала.
Nafisa Matniyozova
Застрелить! И желательно с контрольным в голову чтоб на верочку) ) Другого выхода нет-поверьте!
пора дать отпор - иначе это никогда не прекратится!!
Мария Холод
Сковородкой чугунной ему по башке дать пару раз! Вот мужики бывают на свете! Бъет слабых только слабый! Нужно как-то действовать, нельзя же всю жизнь терпеть такое! В милицию его пусть посидит, или мужика себе найти нормального и сильного, чтобы защитил тебя!))))))
а любовь? а если не любишь то подай заявление в милицию. и пускай сидит за такое. незя бить девушек! темболее с 2я детьми
В милицию сдать)
Александр Б.
Ксения Савина(Веселова) она просто реально боится куда-то обращаться
ранее нужно было рассматривать....
при очень большом желании, можно сделать невозможное, главное, чтобы оно было
Залина Залина
подстроить случай с переломом или еще что-то в этом роде, можно в больничку упечь не на долго, веревки из него повить, вообщем дать ему понять, что он зависим
T.
Tilekwi ...
ударил один раз дальше хуже, бегите девушки-срочно!!!!
Shaker Zabirov