Прочие взаимоотношения
Стоял как-то в парке возле лавочки и вдруг мимо меня очень медленно прошла девушка, почему она не сделала это быстрее?
Чтобы глаза мне не мозолить своим присутствием.
говна вьебала
Чтобы вы обратили внимание на неё!
Она тебя в упор не видела! Ты ей никуда не упал!
Больная была, наверное.
Free Man -провокационный персонаж, вирусная реклама. Да тебе «Оскар» надо вручать за твое виртуальное- лидерство )))
она в желтой миниюбке была?: )
так это я с работы.... ползла
Если бы около тебя она ускорила шаг, было бы совсем не меньше вопросов Просто она шла как шла. Может даже и не заметила тебя. Но если бы и заметила, ну, парень да парень! Их в СПб -милион. И девушек уже скоро добавится к 1 сентября. Даже новеньких, свеженьких
как в песне " я оглянулся посмотреть ..не оглянулась ли она ..чтоб посмотреть не оглянулся ли я " ))
эх фриман, фриман
А потом ты проснулся
Лидия Гулевская
Пришел домой и лег спать.
А что стоит только в парке плохо твои дела
Чтоб ты её запомнил.)
Вам следовало поинтересоваться у нее.
Надо было с ружьем стоять или с топором, она прошмыгнула бы молниеносно.
Надо было её за яйца схватить.
Тормознутая))
не мозолить, а ячменить
Ушла и ушла))
ты так на всех кидаешься? я тож быстро не хожу. и что теперь?
Лидия Гулевская
Ни на кого я не кидаюсь.
надо было сказать -: шевели батонами кулёма) ) и дать волшебного пендаля для ускорения))... хотя возможно это уже и перебор)))
Наврядли она хотела выпендрится перед вами) просто задумалась наверное))
это может быть банальная усталость или тип темперамента.
Может понравился, думала, ты додумаешься познаеомиться)))
по ходу-вас обоих торкнуло
Чтобы вы обратили внимание на неё.
Может, вы еще в глаза друг другу посмотрели?
хотела от вас внимания и возможно знакомства.
Внимания хотела, суча парковская! = ) Недосекс у неё с парковскими лавочниками! ; )
Значит хотела чтобы вы обратили внимание на неё. Ни одна девушка никогда не подойдёт и не заговорит в открытую (если вы ей нравитесь).
Наверно о чем то задумалась)
Она ссссссууууууупппееееееррр мееедлллеееееннааааяя
Наверное потому, что она шла так всю дорогу
И с чего бы ей именно мимо тебя надо было пройти быстрее
Привлекала ваше внимание.