Я вот в школьные годы ВСЁ успевала - и в школе отличницей была, и в музыкальной школе занималась и выступала ещё на множестве концертов от имени школы, и в парней влюблялась и страдала от любви)))
Почему вы считаете, что нужно жить уныло, однобоко и только за книжками сидеть???
Прочие взаимоотношения
А почему вы вечно пишете школьникам "иди уроки учить". Сами как ботаны за книжкой сидели до 16 лет???
ну похвасталась, ну молодец. нам то какое дело, страдают пусть молча.
Dark Ghost
с чего вдруг молча?? это сайт ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ, ты здесь для того, чтобы давать советы другим, помогать решить их вопросы, а не хрень писать и оскорблять!
Графиня, прошу проследуйте за мной в спальню. И Камасутру возьмите. Раз вы такая разностаронняя. И задик свой главное не забудьте. Он мне сейчас понадобится
Dark Ghost
коленом по яйцам получишь, а не спальню!!!
Сидела. И даже после 16. Сейчас раскаиваюсь и пытаюсь наверстать))))
Dark Ghost
Вот это и печально ((
Школа и студенчество - самая весёлая пора. Очень грустно проводить это время за книгами!
Если бы мои родители узнали про мою влюбленность, живого места бы на теле не осталось. Не говоря уж о любви.
Dark Ghost
а почему они такие агрессивные? неужели сами не влюблялись в подростковом возрасте?
Я честно ботанила, поверь на слово, Адова)
А ищо у меня Красный диплом имеется)
Dark Ghost
молодец)) это круто!
но почему при этом забивала на парней и любовь?) раз ты отличница, значит знания давались легко и могла всё успеть))))
Иди обед теперь делай)
У нас у старших нет ничего умного для вас!
Шли мы к коммунизму а пришли к воровизму..
это не про меня.. я последнюю книжку читал в лет так 15....и то приходилось, иначе 2 будет))))
я больше прогуливал, пил курил да по бабам в школьную пору))))
Во все времена отношения начинались в подростковом возрасте и учебе даже помогали. Вопрос, какие отношения.
Dark Ghost
Согласна с этим! У меня когда в универе закрутились отношения, я даже лучше учиться стала)
и в итоге что.. связалась с гопниками)))
Dark Ghost
качество моих знаний и талантов от этого никак не пострадало!
а общаться надо уметь с разными людьми.
Тот кто начетал себе... нечто.. тому инискушно. М.. вот. А тот кто запевала и горнист. Тому вот кажется вечно что он все понимает про книшки. Да. Идите обед *делайте* лучше.
Dark Ghost
Мысли сначала научись чётко излагать, а потом советы давай!
читала и учила много
у нас в 12 никто не строил отношений как сейчас пытаются
Dark Ghost
а ты какого года рождения? Я вот родилась в 1988 году, и в нашем поколении все уже курили, бухали и строили отношения в 12 лет. Так что во все времена всё было одинаково!
иди бухай дальше. Детей только не рожай, дебилов и так сейчас хватает.
Меня выгнали с 8 класса, так как я знал на тот момент достаточно )) А некоторым жизни не хватает. Поэтому пусть учат уроки, если на большее не способны ))
иди в опу коза безрогая