Прочие взаимоотношения
Если преподаватель фотошопа пишет в объявлении "Уроки на дому. Девушки до 16 не допускаются",то что это значит? )))
Всё равно приходят.
Лапшу на уши навешать пытается
это пиар
закон работает до 18)) да и с малолетками потом греха не оберешься) оно тебе надо?)
а вот юношам такое ограничение не грозит.... Пора бы позвонить в полицию нравов...
эт он тебя... так... отфотошопил до голыша?...))))))))))))))))))
Это значит, что он преподает не только фотошоп!
до 16- чего? градусов или часов)))))
сходите-узнаете)))
....-не хочет тратить время попусту...
Трудно сказать, но думаю, что он не хочет проблем.
чтобы потом его не обвинили в педофилии ...
*__Orik__ _*
Вот это факт.Не хочет осуждения по модной статье.
Это значит, что ты в пролете)))
ну что ты как маленькая)) )
- Давай займемся сексом! - Лучше не надо. - Тогда научи работать со слоями в фотошопе. - Ну... Секс так секс.))))))
теоретические уроки плавно переходящие на практические
знач не допускаются....)))) а че не понятного?))
сходи узнаешь..
законопослушный гражданин))))
Значит что чей-то муж придет ему морду набить
То и значит.
Чему-то не тому учить собрался
Хороший человек, не побрезговал...
не хочет по статью попасть
не ходите туда, а то отфотошопит по полной
Вызывает сомнения. А только ли он будет учить фотографии?
ну до 16 тела еще не сформированы некрасивы не интересно просто.
неинтересно с девушками до 16-ти фотошопом заниматься..
Мне кажется, это больше из-за неверного представления маленьких девочек о фотошопе. Или у него аллергия на автопортреты с помощью зеркала
*__Orik__ _*
Самострель в фотошопе не делают.Это прерогатива КИСО.Как и дакфейс
http://kisoklassniki.livejournal.com/
:) а как вы думаете что это значит?
Меня бы такое объявление насторожила, и навело на мысль что не только фотошопом учитель желает заняться.
чтобы не соблазнили его)))
Для начала - то, что пишет.
доступ к телу закрыт )))
это значит, что только в домашних условиях ему нравится "фотошопить" девушек от 16 лет.
что девушкам до 16 там делать нечего :D
Хорошая профессия. Безопасная. Приятная. Законная. Это значит- жизнь хороша, и жить хорошо!
лучше бы до 18 тогда сразу ограничил)
Это значит, что по крайней мере, он не педофил)))
Это значит что он не Гумберт Гумберт.) ) (Т. е. главный Лолитин мужик у Набокова).
это значит, что твоему вопросу место в категории "Юмор"
Лохотрон - это значит))
фотожопить любит все го лишь)
да фиг знает что у него на уме)))
Видимо до 16 ему не нужны.
Это может означать только одно: "Держи ухо востро! " :)