Прочие взаимоотношения

Если преподаватель фотошопа пишет в объявлении "Уроки на дому. Девушки до 16 не допускаются",то что это значит? )))

Денис Качалкин
Всё равно приходят.
Егор Козлов
Лучший ответ
Лапшу на уши навешать пытается
это пиар
Ольга Оботнина
закон работает до 18)) да и с малолетками потом греха не оберешься) оно тебе надо?)
Elena *************
а вот юношам такое ограничение не грозит.... Пора бы позвонить в полицию нравов...
эт он тебя... так... отфотошопил до голыша?...))))))))))))))))))
Денис Качалкин да меня тут бюст угрожают раздеть))))))))

привет Гош))))
Это значит, что он преподает не только фотошоп!
до 16- чего? градусов или часов)))))
Nikolaj Sosiurka
сходите-узнаете)))
....-не хочет тратить время попусту...
Трудно сказать, но думаю, что он не хочет проблем.
Саня Грибанов
чтобы потом его не обвинили в педофилии ...
*__Orik__ _* Вот это факт.Не хочет осуждения по модной статье.
Это значит, что ты в пролете)))
Alik *****
ну что ты как маленькая)) )
- Давай займемся сексом! - Лучше не надо. - Тогда научи работать со слоями в фотошопе. - Ну... Секс так секс.))))))
Артём Ефимов
теоретические уроки плавно переходящие на практические
знач не допускаются....)))) а че не понятного?))
Сергей Шувалов
сходи узнаешь..
законопослушный гражданин))))
Значит что чей-то муж придет ему морду набить
Яна Симонова
То и значит.
С.
Сергей .....
Чему-то не тому учить собрался
Хороший человек, не побрезговал...
не хочет по статью попасть
не ходите туда, а то отфотошопит по полной
Vladimir Pudikov
Вызывает сомнения. А только ли он будет учить фотографии?
ну до 16 тела еще не сформированы некрасивы не интересно просто.
неинтересно с девушками до 16-ти фотошопом заниматься..
Мне кажется, это больше из-за неверного представления маленьких девочек о фотошопе. Или у него аллергия на автопортреты с помощью зеркала
*__Orik__ _* Самострель в фотошопе не делают.Это прерогатива КИСО.Как и дакфейс
http://kisoklassniki.livejournal.com/
:) а как вы думаете что это значит?
Меня бы такое объявление насторожила, и навело на мысль что не только фотошопом учитель желает заняться.
Базилио Кот
чтобы не соблазнили его)))
Для начала - то, что пишет.
доступ к телу закрыт )))
Антон Sofsx
это значит, что только в домашних условиях ему нравится "фотошопить" девушек от 16 лет.
Сергей Сухов
что девушкам до 16 там делать нечего :D
Sergey Khan
Хорошая профессия. Безопасная. Приятная. Законная. Это значит- жизнь хороша, и жить хорошо!
Андрей Шама
лучше бы до 18 тогда сразу ограничил)
Это значит, что по крайней мере, он не педофил)))
Это значит что он не Гумберт Гумберт.) ) (Т. е. главный Лолитин мужик у Набокова).
Kuanysh Tajenov
это значит, что твоему вопросу место в категории "Юмор"
Лохотрон - это значит))
Ahmed Kurbanov
фотожопить любит все го лишь)
да фиг знает что у него на уме)))
@sl@n Gizatullin
Видимо до 16 ему не нужны.
Это может означать только одно: "Держи ухо востро! " :)