Прочие взаимоотношения

а если девушка в 16 лет выглядит на 20-23, это значит что она акселератка?

! Av
Какие однако однобокие ответы. Для начала не плохо бы разобраться из-за чего именно она выглядит старше своих лет. ИМХО. 1. переизбыток косметики - хочет показать, что бывалая она дама, скрывает за этим свою неуверенность (отличает таких дам чрезмерная грубость и порой феменизм), либо недостаток серого вещества и это пожалуй без желания подопытной не лечится.
2.Проблемная кожа, признаки раннего старения (седина, преждевременные морщины), нездоровый вид и т. п. При таком раскладе варианта тоже два. Первый из них - человек злоупотребляет, может ведет губительный для организма способ жизни это как ночные смены, так и ходьба по мужикам. Второй - человек может быть действительно болен, и прошу заметить, даже сам может об этом не знать.
Так же не стоит забывать, что особи нашего вида имеют разную конституцию. И например брахиморфный тип, если я не ошибаюсь, может выглядеть старше своих лет. Возможно и то, что человек развивается быстрее сверстников.
Правильнее было бы изучать конкретный случай, а не рассуждать о вариантах.
Юлия Полонская
Лучший ответ
Не факт, косметикой можно так накраситься, что будешь и на 45 лет выглядеть :)))
Абсолютно нет, пару веков назад в 16 лет это была вполне знатная дама и уже с детьми....
Нет..! Акселератка это та, у которой критические дни начались в 8 лет!
Значит она начала рано трахаться. Секс сильно старит.
Или ведёт разгульную жизнь.
Ольга Данилова
нет она просто без мозгов
Ваня Бушило
ничего это не значит.
Кто-то просто выглядит старше своего возраста
Игорь Денисов
Ну да. Рано состариться и каюк
Жизнь бурная. Увяла
Это значит что она ДЕВУШКА.
на оборот может. или просто много бухает. курит. питайться плохо. 16 лет у нею еще нету мозгов только самоутверждается.