Прочие взаимоотношения

Мой дед с 16 лет курил, с 20-три пил водку периодически и был прекрасным человеком!!!

В чем де тогда вред курения? Да курение и злоупотребление алкоголем вредит человеку и обществу, но по моему самое главное акоц человек в принципе: настоящий или искусственный. Далеко не секрет что среди людей без врелнвз привычек встречаются уиники и предатели, а среди курчщих очень хорошие люди!
Артик Ломакин
Вы пытаететсь найти связь между совершенно разными понятиями
Несомненно алкоголь и табак могут оказать влияние на поведение человека, но первостепенный фактор в этом плане - генетические и приобретенные установки
Юля Хитренко
Лучший ответ
,,,,СОГЛАСЕНъ !
у женщин кожа быстрее стареет, морщины быстрее появляются, вред для легких, при чем здесь характер? о здоровье думать надо
Тогда и табак и фильтры были настоящими.
Dozza Пsихоzzа .
Вещи слабосвязанные. Можно просто любить. Быть очень простым.
И курение или выпивка, они ни к чему отношения может и не иметь.
Nikolai Kurenkov
ПОХОДУ НА ТЕБЕ И ТО И ДРУГОЕ ВСЁ Ж ТАКИ СКАЗАЛОСЬ...
СОБОЛЕЗНУЮ...
Artak Adamyan
Ты это патриарху, товарищу Кириллу доказывай. Он с 20-ти лет - монах, соответственно скромный. Песни поет каждый день, положенные. Вот про предателей поподробнее, как это в тексте вспомнить про предателей. ))) Уже предатели....
Так это было раньше. Сейчас это невозможно
у меня крестник почти с рождения курит и пиво пьет, на тот новый год деда мороза убил) за то что подарок не тот подарил) хороший человек!)))
Hoodini Men
Курение отравляет организм, а когда организм человека страдает чем-то - портится настроение человека. Лучше от курения люди не становятся, но зато становятся глупее и тоскливее.
Если хороший человек курит и пьёт - этот человек наркоман.
Мне кажется ответ ты знаешь сама ты просто хочешь, чтобы тебя пожалели, угостили шоколадкои а потом как всадили
Только на здоровье
Maksim Gatsanov
1. Сходи сначала в психиатрический диспансер, посмотри там на тех полуживотных, у кого диагноз "деградация личности по алкогольному типу".
2. Потом сходи в онкологический диспансер, где умирают от рака лёгких в 36 лет и жалеют, что они курили. Умирают и от рака крови, причём за несколько дней после постановки диагноза (спасти невозможно)

и после этого поговорим.